Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадница ко дню рождения


 54 из 64 
Техника

Упаковка подарка День рождения Аппликация Шоколадница ко дню рождения Бумага Бусины Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ! Доброго всем времени суток! Я сегодня с шоколадницей на день рождения маминой начальницы. Развертку брала у Ольги Романовой https://stranamasterov.ru/node/607861, спасибо ей Большое! И цветок тоже по её же МК https://stranamasterov.ru/node/223377?c=favorite!

Здравствуйте, жители СМ! Доброго всем времени суток! Я сегодня с шоколадницей на день рождения маминой начальницы. Развертку брала у Ольги Романовой https://stranamasterov.ru/node/607861, спасибо ей Большое! И цветок тоже по её же МК https://stranamasterov.ru/node/223377?c=favorite! (фото 1)

Использована: для основы пастельная бумага, следующий слой обрезки виниловых обоев, надписи - распечатка на фото бумаге, бусина, полубусина, тесьма.

Использована: для основы пастельная бумага, следующий слой обрезки виниловых обоев, надписи - распечатка на фото бумаге, бусина, полубусина, тесьма. (фото 2)

С разных ракурсов фотографировала - пыталась блеск "поймать".

С разных ракурсов фотографировала - пыталась блеск "поймать". (фото 3)

Ещё вот-так...

Ещё вот-так... (фото 4)

Детальки поближе!

Детальки поближе! (фото 5)

Листочки дырокольные...

Листочки дырокольные... (фото 6)

Это со спины...

Это со спины... (фото 7)

А так внутри, бабочки тоже дырокольные.

А так внутри, бабочки тоже дырокольные. (фото 8)

Ну вот собственно и всё! Спасибо всем кто заглянул ко мне! Творческого Вам настроения, и удачи во всех начинаниях!привет