Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Посоветуйте дарить или не дарить?


 13 из 48 
Техника

Декор предметов Декупаж Посоветуйте дарить или не дарить? Дерево Салфетки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
Посоветуйте дарить или не дарить? (фото 1)
 
Посоветуйте дарить или не дарить? (фото 2)
 
Посоветуйте дарить или не дарить? (фото 3)
 
Посоветуйте дарить или не дарить? (фото 4)
 
Посоветуйте дарить или не дарить? (фото 5)

Я долго вынашивала идею сделать семейное древо, решила подарить древо деду мужа, у него как раз день рождение намечалось, да и родственники мужа всегда любят собирать всю семью вместе, семейные в общем люди. В итоге я что то навояла, и не знаю дарить или не дарить? Объективно я оценить свои работы никогда не могу, посоветуйте честно? может его себе оставить и не дарить вовсе? Какое то оно монохромное слишком получилось и унылое. 

Ну и выкладываю фотографию коробочки для денежного подарка. В блоге можно порассматривать поближе.

Королевишна-Красавишна

Мое личное мнение-дарить обязательно!

Дерево чудное,никогда ни у кого такого не будет,семейному человеку будет очень приятно такое получить

Плюс на улице зима,оно такое прям зимнее зимнее,дедушка с удовольствием будет вечерами разглядывать любимые лица,предаваться приятным воспоминаниям за чашечкой чая и чувствовать тедло и заботу близких людей!

СветаВетаЛана

....... да конечно ж подарить......... и изделия чудесные и сделаны с душой........супер!..

СВЕТ_ЛАНА.

Конечно ДАРИТЬ!!!!!Замечательное семейное древо!!!!!

Natalia Klochkova

Дарить - однозначно! Прелестное изделие!

Атаська1988

Лично мне очень нравиться дерево.Даже бусинки уместны(мне представляется что нить -это жизнь семьи,а бусинки- судьба каждого члена семьи).Нравиться,что это сделано в черно-белом цвете.Я бы подарила.Думаю,что понравится)

Хозяйка гнома

Дерево потрясающее! Если бы мне такое подарили - я бы прыгала от счастья до неба!!!

Татик

цветыДаже не сомневайтесь !!!! Обязательно дарить!!! все Супер!!!! Работа Высший пилотаж!!!! Если , кому нибудь из родственников не понравиться, а это обычно люди ( с двумя левыми руками:)))) ,попросить сделать лучше. Никто не повторит!!!! 

Гараева Эльвира

ОБЯЗАТЕЛЬНО дарите и даже не думайте. Все у у Вас получилось замечательно.... так и веет теплотой и добром ... и души столько вложено!!!!!браво

Гладиолус

я тоже думаю, что даритьда если кажется, что скучновато, то это от того, что фотографии чёрно- белые, так можно чем- нибудь приукрасить..например, сверху у каждой фотографии- подвесочки маленький бантик из атласной или капроновой ленточки разных цветов или одного цвета, будет повеселее( в СМ есть МК как сделать красивый маленький бантик на вилке). Правда, бусы не знаю тогда нужны- ли..они вообще- то женский атрибут красоты..Нет?)

да в конце концов, подарок для мужчины и не должен быть слишклм ярким, они это не понимают в большинстве своём. А подарок очень хороший, тем более для дедушки, ему будет приятно видеть всех сразуулыбаюсь

Еленка1

У них в семье никто рукоделием не занимается, боюсь что не поймут моих начинаний=) Первый раз такую работу делаю боюсь запозоритьсясмеюсьНу вы мастерицы, вроде меня обнадежилихихикает, спасибо большое!  

Королевишна-Красавишна

Лена,запозориться можно отсутствием внимания к близким людям и кривыми руками

 

Илья К.

Лена, я тоже не ах-ти какой мастер, и по началу тоже как-то стеснялась своего рукоделия. А потом думаю, а разве же я что-то плохое или запретное делаю? Нет! Наоборот, развиваюсь и расту! А некоторые другие просто на диване сидят и в носу ковыряют. Какой же из этого толк? А я молодец!

И не надо применьшать свои достоинства.

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!!

Светлана Ямолкина

Здорово! Отличный будет подарок!браво

Илья К.

Очень интересная штуковина! Скажите, у Вас заготовка была или сами выпиливали или вырезали? Пожалуй и я такую сделаю. У нас тоже семья гигантская ))

Еленка1

Заготовку заказывала на ярмарке мастеров, "художественное вырезание лазером" чтоль называется магазин, у них там еще разные формы деревьев есть, загляните к ним

Максирина

Я считаю,дарить надо. Я была бы рада такому подарку.Менять ничего не нужно,все в тему.

Касатка Я

Дарить обязательно!!! Очень красиво! супер! И потом нам всем написать, как прошло дарение! 

Еленка1

Спасибо всем за теплые слова!благодарю

Неугомонная Анна

Конечно дарить - прекрасные работы, очень красиво!

K@trinK@

Работа очень красивая, стильная! Дарить нужно, но я бы добавила какой-нибудь яркий акцент, красный бант или несколько бусин, например (нравится сочетание черного, белого и красного). А то вдруг работа покажется чуть мрачноватой из-за ч/б фото (только не обижайтесь), хотя, возможно, в жизни выглядит ярче. Удачи Вам!  И не забудьте потом рассказать, понравился ли подарок подмигиваю

Лалёчек

Обязательно дарить! Работа красивая душевная, в ней столько тепла и радости.