Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ну как же без игрушек для моих любимых мальчишек


 107 из 255 

Игрушка Раннее развитие Украшение Выпиливание Вязание крючком ну как же без игрушек для моих любимых мальчишек Прищепки Пряжа Фанера

Поделиться:

долгожданный Миньончик для сынишки, связала и только потом усмотрела у других мастериц, что у него должен быть карманчик-придётся это дело поправлять)))

долгожданный Миньончик для сынишки, связала и только потом усмотрела у других мастериц, что у него должен быть карманчик-придётся это дело поправлять))) (фото 1)

комбинезончик можно снимать-так заказал сынуля

комбинезончик можно снимать-так заказал сынуля (фото 2)

а это уже творения сынишки-сам выпилил из фанеры круг и раскрасил-я только чуток помогла с глазками и покрыла лаком, такую игрушку сынишка смастерил для любимого братика....

а это уже творения сынишки-сам выпилил из фанеры круг и раскрасил-я только чуток помогла с глазками и покрыла лаком, такую игрушку сынишка смастерил для любимого братика.... (фото 3)

был колобок, а стал солнышком)))))- тренажёр для маленьких пальчиков

был колобок, а стал солнышком)))))- тренажёр для маленьких пальчиков (фото 4)

вот сколько заколочек у меня получилось для маленьких и больших принцесс))))) началом был ободок https://stranamasterov.ru/node/679347

вот сколько заколочек у меня получилось для маленьких и больших принцесс))))) началом был ободок   https://stranamasterov.ru/node/679347 (фото 5)
 
ну как же без игрушек для моих любимых мальчишек (фото 6)

каждая поближе...

каждая поближе... (фото 7)
 
ну как же без игрушек для моих любимых мальчишек (фото 8)

крокодильчики разного размера...

крокодильчики разного размера... (фото 9)

заколка автомат

заколка автомат (фото 10)

и маленькие заклёпки, все заколочки уже раздала, обладательницы остались довольны))))

и маленькие заклёпки,  все заколочки уже раздала, обладательницы остались довольны)))) (фото 11)
Эвелина Evelina

У! Миньон! Обажаю! Очень красивый, и без карманчика красавчик!

лёвушка06

спасибки

Натулька 23

Замечательная и игрушка, и заколочки! А поделка, сделанная старшим сынулькой для младшенького - вообще такая теплая и душевная, а главное - с любовью!

лёвушка06

спасибо большое, младшенький до игры с прищепками ещё не дорос, но очень любит колобка-смеётся и разговаривает с ним, я боялась , что старший будет ревновать-но пока любовь к братику преобладает над ревностьюулыбаюсь

Goldy_cat

отличные работы - подарки !! красивые, нарядные и думаю обладателям очень приятные!!) 

лёвушка06

спасибо, старшенькому Миньончик очень понравился, ну а младший пока только колобком играет, до прищепок ещё не доросли))))))

НОВИК

Ваш Миньончик милашка !браво

лёвушка06

благодарю