Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Налепила из того, что было или мои НГ magic box


Событие

Открытка Скрапбукинг Новый год Аппликация Ассамбляж Налепила из того что было или мои НГ magic box

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастерицы. Вот и я начала подготовку к Новому 2014 году))) пока у меня сотворилось вот такие 4 коробульки. В 3х высоких внутри будут стопочкой вложены и завязаны на бантик мини-шоколадки, а "мелкая" для денежного подарка.

Доброго времени суток, дорогие мастерицы. Вот и я начала подготовку к Новому 2014 году))) пока у меня сотворилось вот такие 4 коробульки. В 3х высоких внутри будут стопочкой вложены и завязаны на бантик мини-шоколадки, а "мелкая" для денежного подарка. (фото 1)
 
Налепила из того, что было или мои НГ magic box (фото 2)
 
Налепила из того, что было или мои НГ magic box (фото 3)
 
Налепила из того, что было или мои НГ magic box (фото 4)
 
Налепила из того, что было или мои НГ magic box (фото 5)
 
Налепила из того, что было или мои НГ magic box (фото 6)
 
Налепила из того, что было или мои НГ magic box (фото 7)

Спасибо, что заглянули, мне будет очень приятно знать Ваше мнение.

HELENA24

Симпатяшки какиесупер!

Мария Стебихова

ой! только загрузила)))) СПАСИБО! первый отзыв всегда добавляет уверенности!

Svyataya

Так здорово, аккуратно,стильно! Я в восторге!

Мария Стебихова

Ольга, спасибо!

монаТаня

Классные коробочки!!!супер!

Мария Стебихова

цветыспасибо!

Приветик

Маш, они- великолепны!супер!как посмотрю на твои работы- так комплексовать начинаю! теперь каждую бумажку по сто раз буду проверять на нужность и красивостьхихикает до того у тебя все к месту!браво

Мария Стебихова

Лилечка, спасибо! комплексы долой! насчет каждой бумажки не горячись))) практика показывает, что редко к образкам возвращаемся)))) я сегодня мешок выкинула, плакала, хныкала, но выкинула, так сказать, ревизия прошла на "ура"! Мууж говорит, что это НЕнормально)))) так беречь бумагу... это при том, что он мне на днях привез пачку &Company в 360 листов (сказал не жалеть, т.к. бумажка средненькая)))))))) а мне жааааалко!!! вот и полезла в обрезкисмущаюсьумираю от смеха

Оля Соколова

Очень интересно и аккуратно! И ведь прекрасная затея - и коробочка для подарка, и полноценный самостоятельный подарок! 

Мария Стебихова

Спасибо! Мне кажется, это замечательный выход в виде подарка для приятелей, которых хочется символически поздравить с праздником)))

Светлана Ямолкина

Классные работы! Красота!браво

Мария Стебихова

Светлана, спасибо большое!

Федина Татьяна

А вот по плотности вы для коробочек какую бумагу берете?

Мария Стебихова

Татьяна, я беру бумагу для акварели, сторона квадрата у меня 9 см (в данном случае), а потом стенки укрепляю обрезками, они как раз нужного размера. Где-то в СМ прочитала такой совет, правда сейчас ссылку не дам(((( давно было..

Крылова Наталья Николаевна

Замечательные работы!!!!благодарю

Мария Стебихова

Наталья Николаевна, спасибо!