Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлка


 1 из 20 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Ёлка Бумага Гипс цемент Ленты Пряжа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такая первая елка, поскромнее из старой пряжи, но моя получилась у меня после вдохновения вот этой елкой https://stranamasterov.ru/node/647486

Вот такая первая елка, поскромнее из старой пряжи, но моя  получилась у меня после вдохновения вот этой елкой  https://stranamasterov.ru/node/647486 (фото 1)

Вишенку на проволку повесила к колокольчику, который при покупке оказался без язычка :-)

Вишенку на проволку повесила к колокольчику, который при покупке оказался без язычка  :-)  (фото 2)

У меня не было покупных вишенок, сделала их...ПАБАМ... из красного воска от сыра :-) и обмакнула в соль.... при приклеивании на елку...срезала чуть бочок, что месте стыка с елкой было плоское ..вот!

У меня не было покупных вишенок, сделала их...ПАБАМ... из красного воска от сыра  :-) и обмакнула в соль.... при приклеивании на елку...срезала чуть бочок, что месте стыка с елкой было плоское ..вот!    (фото 3)

основу взяла от бутылки из под молока, заполнила гипсом и завернула упаковочной бумагой из цветочного магазина, которую присобрала на нить, но к бутылке приклеила на двухсторонний скотч...

основу взяла от бутылки из под молока, заполнила гипсом и завернула упаковочной бумагой из цветочного магазина, которую присобрала на нить, но к бутылке приклеила на двухсторонний скотч...    (фото 4)

и еще раз в полный рост, при другом освещении :-)

и еще раз в полный рост, при другом освещении :-)  (фото 5)

Всех с наступающим новым годом!!! Ожидание праздника и подготовка лучше, чем праздник!!! Удачи и творческого вдохновения! Спасибо, что заглянули цветы 

Ильинова Наталья

супер!браво

Айгуль Ф

спасибо )

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.png

Айгуль Ф

спасибо, Дима ! улыбаюсь