Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Велосипеды "Ягодно-фруктовый урожай"


 38 из 79 

Поделка изделие День рождения Новый год Моделирование конструирование Велосипеды "Ягодно-фруктовый урожай" Гуашь Кофе Ленты Материал природный Пенопласт Проволока Тесто соленое Фольга Шпагат

Поделиться:

Всем добрый день!!! Сделав однажды велосипед из шпагата, я поняла, что он будет у меня первый и последним...уж очень замучилась я с маленькими детальками.....Но перебирая свои закрома, я поняла что любовь к соленому тесту у меня переросла в фанатизм, так как я так много наделала различных фруктов, что они лежат без дела..а руки то чешутся.....Вот и решила повторить опыт с велосипедом, но уже не цветочным , а фруктовым....На этот раз делались они намного быстрее, хватило одного вечера и вуаля.....мои велики готовы!!!

Всем добрый день!!! Сделав однажды велосипед из шпагата, я поняла, что он будет у меня первый и последним...уж очень замучилась я с маленькими детальками.....Но перебирая свои закрома, я поняла что любовь к соленому тесту у меня переросла в фанатизм, так как я так много наделала различных фруктов, что они лежат без дела..а руки то чешутся.....Вот и решила повторить опыт с велосипедом, но уже не цветочным , а фруктовым....На этот раз делались они намного быстрее, хватило одного вечера и вуаля.....мои велики готовы!!! (фото 1)

Клубничный

Клубничный (фото 2)

Фруктовый

Фруктовый (фото 3)

Спасибо, что заглянули ко мне в гостицветы

Ольга Корявых

браво

tanusha-bylavko

Спасибо Ольгаподмигиваю

Мармелатта

Чудесные велосипеды!! браво

tanusha-bylavko

Спасибочки....очень приятноцветы