Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний напиток


 1 из 28 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Новогодний напиток Бутылки стеклянные Краска

Поделиться:

У Новогодним праздникам решала сделать несколько бутылочек с Новогодними мотивами. И вот что у меня получилось.Это 1_я сторона.

У Новогодним праздникам решала сделать несколько бутылочек с Новогодними мотивами. И вот что у меня получилось.Это 1_я сторона. (фото 1)

Это 2_я сторона,

Это 2_я сторона, (фото 2)

А Это я решила опробовать самодельный 3D гель,В столярный клей ПВА добавить муки..у меня столярного клея не было добавила в обычный ПВА выдавливала через шприц 20 мл...сначала смотрело хорошо но во время высыхания элементы стали растекаться..получилось что получилось..дабы хоть как то спасти бутылку я закрасила красным акрилом сверху покрыла перламутром и золотым контуром навела 3 д гель.

А Это я решила опробовать самодельный 3D гель,В столярный клей ПВА добавить муки..у меня столярного клея не было добавила в обычный ПВА   выдавливала через шприц 20 мл...сначала смотрело хорошо но во время высыхания элементы стали растекаться..получилось что получилось..дабы хоть как то спасти бутылку я закрасила красным акрилом сверху покрыла перламутром и золотым контуром навела 3 д гель. (фото 3)
 
Новогодний напиток (фото 4)
 
Новогодний напиток (фото 5)

а это мешочек Санты.

а это мешочек Санты. (фото 6)
Шелкопряд

Красотища!

zlatoiskra

Супер! Очень красиво!

Ольгус

Классные бутылки!