Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Киндер торт с сюрпризом


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Киндер торт с сюрпризом Бумага гофрированная Картон Продукты пищевые

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Сделано в подарок для маленькой девочки :-) Это мой первый опыт в тортах .... Когда начала было немного боязно, но процесс очень увлек .... сделала за ночь, до 5 утра :-)

Сделано в подарок для маленькой девочки :-) Это мой первый опыт в тортах .... Когда начала было немного боязно, но процесс очень увлек .... сделала за ночь, до 5 утра :-) (фото 1)

Тортик с наполнением : конфеты "Креамо", "Мадам трюффо", "Трюфель молочный", медалька шоколадная и в качестве еще одного сюрприза пара забавных резиночек для волос. Сверху в коробочках "Марсианка" и М&M и конечно же киндер шоколадки, на такой тортик его понадобилось 32 порции.

Тортик с наполнением : конфеты "Креамо", "Мадам трюффо", "Трюфель молочный", медалька шоколадная  и в качестве еще одного сюрприза пара забавных резиночек для волос. Сверху в коробочках "Марсианка" и М&M и конечно же киндер шоколадки, на такой тортик его понадобилось 32 порции.
 (фото 2)
 
Киндер торт с сюрпризом (фото 3)

Киндеры снимаются без особого труда, так как приклеены на двойной скотч. Тортиком можно будет пользоваться после того как будут съедены все шоколадки, например для множества девчачьих секретиков ))

Киндеры снимаются без особого труда, так как приклеены на двойной скотч. Тортиком можно будет пользоваться после того как будут съедены все шоколадки, например для множества девчачьих секретиков )) (фото 4)

Маленькая свечка это светодиодный светильник, если его включить, то будет моргать как новогодний огонек.

Маленькая свечка это светодиодный светильник, если его включить, то будет моргать как новогодний огонек. (фото 5)
 
Киндер торт с сюрпризом (фото 6)
 
Киндер торт с сюрпризом (фото 7)

Когда вспомнила что не сфотографировала , уже упаковала в пленку:-)х

natusya0411

Супер!!!!!!!!!!!!супер!

Елена Горбунова-Бештейнова

благодарюБлагодарю! Так быстро и очень приятно !

 

Юлия Федорова

Здорово как!!! Скажите, а основа из чего?

Елена Горбунова-Бештейнова

Основа из пенопласта и картона,кстати, чтобы пенопласт не ломался при вырезании внешнего круга, нужно вырезать сначала внутренний и не вынимая сердцевину ровно обрезать внешний. Запасаемся терпением и... пылесосом :-)

Юлия Федорова

Спасибочки, Лена, большое!!! жму руку

Валентина В Л

Замечательный тортик!!!

Елена Горбунова-Бештейнова

Огромное спасибо!благодарю

Елена1985ааа

Тортик красивый!супер!но почему такой зазор между шоколадок?смотрится как будто их не хватило.....

Елена Горбунова-Бештейнова

Спасибо огромное!!!

На этом месте находится бант который прикрепила к ленте на торте, а уже на эту ленту клеила на двусторонний скотч шоколадки, чтобы после того как они будут съедены торт не смотрелся бы куцым... Признаю что сначала нужно было бы приклеить шоколадки а уже сверху бант, так бы торт смотрелся более целым, но увлеклась функционльностью.. :)) Думаю что в следующий раз сделаю как надо..

 

Елена1985ааа

понялада

Лалёчек

Потрясающе красивый и вкусный тортик!

Елена Горбунова-Бештейнова

Спасибо! Спасибо! Спасибо! :-) Ваши работы потрясающи !!!!

Ulya012006

Просто загляденье! браво

Елена Горбунова-Бештейнова

Благодарю!!!

sergeevavera

Столько новых идей, спасибо возьму на заметку, очень красиво!!!

Елена Горбунова-Бештейнова

Спасибо! смущаюсь Буду рада если пригодится...идея

raisa702013

Очень красивый тортик!!! Очень долго и тщательно рассматривала Ваши украшения верхние, уж очень красиво!!! И углядела себе в копилку - цветочек из лент и елочного шара... Супер!!!

Елена Горбунова-Бештейнова

Спасибо!!! Ваши слова вдохновляют :-)