Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к Новому году.


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Подготовка к Новому году Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Букет был сделан на заказ для девушки на 30-летие, идея заимствована у Светланы Мотюль. Большое спасибо Светлана за ваши МК.

Букет был сделан на заказ для девушки на 30-летие, идея заимствована у Светланы Мотюль. Большое спасибо Светлана за ваши МК. (фото 1)

Два букета для подруги, у нее день рождение 29 декабря и она постоянно обижается, что все ее поздравляют с д\р, а НГ нет. Решила исправить эту несправедливость.

Два букета для подруги, у нее день рождение 29 декабря и она постоянно обижается, что все ее поздравляют с д\р, а НГ нет. Решила исправить эту несправедливость.  (фото 2)

Новогодние букеты из киндеров и игрушек для моих племянников. Их у меня 6: 4 мальчика и 2 девочки, так что подготовка только начата, еще 3 подарка необходимо сделать.

Новогодние букеты из киндеров и игрушек для моих племянников. Их у меня 6: 4 мальчика и 2 девочки, так что подготовка только начата, еще 3 подарка необходимо сделать. (фото 3)
 
Подготовка к Новому году. (фото 4)
 
Подготовка к Новому году. (фото 5)
 
Подготовка к Новому году. (фото 6)
Tatiana777

Очень красивые букетики, особенно понравились для деток!!!

Евгения Медведкина

Спасибо, буду стараться.

Iryna Sanina

круто!!!!!! вы молодчинка!

Евгения Медведкина

Спасибо!!!благодарю

игнатия

Женечка работы потрясающие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Медведкина

Спасибо Танечка,  выложила свои работы в одноклассниках и не ожидала, что будет такой вал откликов. Кому то мыло глянулось, кому то букеты. В общем перед НГ есть шанс еще и денежку заработать на материалы смеюсь