Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мандариновое дерево- 2


 67 из 115 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Мандариновое дерево- 2 Бумага гофрированная Гипс цемент Гуашь Пенопласт Проволока Пряжа

В избранных: 8

Поделиться:

Соскучилась по деревьям. Когда делала листочки к розам (предыдущая работа), пришла мысль сделать такие листья и для дерева. Мандаринки вырезала из пенопласта, покрасила акриловой краской. Ствол покрыла гипсом, посадила тоже в гипс, сверху- травка из мелко нарезанной пряжи.

Соскучилась по деревьям. Когда делала листочки к розам (предыдущая работа), пришла мысль сделать такие листья и для дерева. Мандаринки вырезала из пенопласта, покрасила акриловой краской. Ствол покрыла гипсом, посадила тоже в гипс, сверху- травка из мелко нарезанной пряжи. (фото 1)
 
Моделирование: Мандариновое дерево- 2 (фото 2)

50-десятая работа, вот. смущаюсь

Yulia L

С юбилеем вас! Деревце замечательное! браво

Физалия

Юлия,спасибо! цветы

Kyld

Люблю мандаринки, дерево классное!!!!!!!!!!!!!! С Юбилеем Вас, творческих успехов, вдохновения и побольше свободного времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Физалия

Спасибо Вам большое за хорошие пожелания! жму руку цветы

Мысли Евгения

Работа замечательная..

Физалия

Спасибо.благодарю

STRENFLEX

С юбилеем Вас!цветы А деревце класнющее! Такое аккуратненькое и грациозное! супер! И себе теперь такое хочется!приветствуюИдея с пенопластом хорошая, только вот у меня как аллергия на него - не выношу звук пенопласта!плачуВот если бы кто навырезал! Может мужа попрошу, уж очень идейка понравилась!подмигиваю

Физалия

Спасибо! Попросите мужа! смеюсь Вообще, пенопласт очень удобен для основы деревьев с круглой формой. Я предыдущие деревья так и делала. Единственный минус- лаком не покроешь, разъедает.

Sjusen

Физалия, мои поздравления! цветыИ с юбилейной работой, и с замечательным деревцем! Желаю творческих успехов и вдохновения!

Физалия

Sjusen, спасибо большое! ура!Вдохновения хоть отбавляй, иногда уснуть мешает! Раньше такой продуктивности за мной не наблюдалось, даже муж удивляется. Эх, посидел бы он с моё на сайте, сам бы вышивать начал! смеюсь

Наталия_Морозова

Поздравляю! Желаю творческих идей!цветыА можно узнать, из чего горшочек сделан?

Физалия

Спасибо большое! Горшочек- это посудка от икорного масла улыбаюсь, обклеен джутовым полотном. Сажала дерево в гипс.

Т а м а р а

Ой! И у Физалии ЮБИЛЕЙ!!!цветы

Какие мы все Юбилейные в последнее времяхихикает

Поздравляю, моя хорошая!!!

С деревцем тебя мандриношным (очень даже красивенным) и с полтинничком, но  это уже не тебя а твой блогура!

 

Физалия

Даа, вот так незаметно и уже 50 поделок. смущаюсь Спасибо, Тамара, всегда жду от тебя комментарий. жму руку цветы

ЛеПа

Ух,какая красота!!!!!бравоА мандаринами делитесь?)))) Яркая и красивая работа,достойная юбилея,поздравляю!!!!!!!!!!цветы И радуюсь вместе с тобой!!!!ура!

Физалия

Конечно, Алена, мандарины для друзей! приветствую Спасибо тебе, ты всегда найдешь хорошие слова для поддержки! цветы

ОсиповаОльга

Класс! Поздравляю с юбилеем! А я свой прозевалаплачу...Дерево чудесное,  как и все предыдущие!!!!!

Физалия

Ну ничего, впереди сотый юбилей! симпатия Я бы тоже пропустила, да все про юбилеи начали говорить, думаю, дай-ка посчитаю свои.... Спасибо, Оля! цветы

Дватая

Замечательной деревце!!! Очень нравятся все твои деревья Физалия!!!! цветы И , конечно, поздравляю с юбилеем!!!день рождения Будем праздновать!благодарю

Физалия

Будем! А  мандаринами закусывать будем! смеюсь Так что жду в гости! приветствую Спасибо, Настя! цветы

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

Физалия

благодарюцветы

olmi

Какая красота!браво

Калинка-малинка

Классное дерево!!! Как, впрочем, все Ваши деревья!!! Я вот ровно дышала к ним))) , а смотря на Ваши тоже захотелось сотворить себе)

Физалия

Дааа, к деревьям у меня слабость! Какое-то время не поделаю их,скучать начинаю. А я в восторге от Ваших плетенок. Не в обиду другим мастерицам будет сказано (но думаю они со мной согласятся), самые аккуратные плетенки на этом сайте делаете именно Вы, Виктория. Спасибо Вам, что дарите такую красоту. Это не комплимент, это констатация факта. улыбаюсь цветы

Калинка-малинка

смущаюсь Ой...спасибо, Физалия! Ваши работы тоже аккуратны, а с вышивкой так вообще, я на неё глаз положила))) когда-нибудь научусь вышивать, обязательно себе подобную сделаю. Сейчас я вспоминаю  вязание крючком...практически заново всё, забыла уже , а плести всё -равно хочется ))))

Физалия

Спасибо, Ольга! благодарюОчень нравятся Ваши расписные матрешки! цветы

таня81

С Юбилеем!!!!! Деревце просто чудо!!!!

Физалия

Таня, спасибо! цветы

Настина бабушка

Как говорится "50 - это еще не возраст. Жизнь только начинается". Желаю дальнейших успехов. Деревце великолепное.

Физалия

Спасибо, Люба! Очень рада, что заглянули ко мне! цветы