Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои закуски к празднику


 40 из 68 
Тип работы
Событие

Кулинария Новый год Рецепт кулинарный мои закуски к празднику Овощи фрукты ягоды Продукты пищевые

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот такой натюрморт получился на вечеринке

Вот такой натюрморт получился на  вечеринке (фото 1)

Салатики поближе. Я делала селедку под шубой в рулете и салат "креветочка"

Салатики поближе. Я делала селедку под шубой в рулете и  салат "креветочка" (фото 2)

а теперь ананас! Шедевр!

а теперь ананас! Шедевр! (фото 3)
maria78

Как всё вкусненько!!!едабраво

ЛилияГабб

как все красиво , а рецепты на все 3 шедевра не скинете ссылку?

NATALI 2356

Все рецепты подсмотрены,с удовольствием делюсь с вами.Загляните сюда http://www.povarenok.ru/recipes/show/14268/,http://www.povarenok.ru/reci... ,там есть много чего неинтересного и вкусненького.

Светлана У.

Ну вот все красиво, но эта пачка с томатным соком не к месту!!!! А вот графин с соком это был шикарно! А как Вы думаете, что лучше коробка или графином соком? 

А так бы, я с вами тоже откушала... вкусненько!! наверное...

Ays

А у нас принято в графин наливать что-либо собственного приготовления - или компот или алкоголь (наливочки, настоечки). Так что нас не смущает яркий и красочный пакет с сокомдумаю.

NATALI 2356

Согласна, но на корпоративной вечеринке графинов не найти, все  на скорую руку, попроще. А кадр из архива фоток, так сделала на память несколько фоток своих  кулинарных шедевров. Спасибо, что заглянули.

Ays

Красивосупер!! По поводу ананаса - вроде как бы идея и не нова, но ваш ананас смотрится вдвойне привлекательно за счет того, что рядки не вертикальные, а дугообразные, хорошая идейкада! Вначале такой солененький ананасик, а затем можно его же к сладкому столу фруктовым сделать. Сколько по времени, если не секрет, заняло нанизывание? И еще - что за салат "креветочка", можно рецептик?смущаюсь 

NATALI 2356

Фотки сделаны так, экспромтом для архива на память. Потом на корпоративной вечеринке все на скорую руку, попроще. А рецептик можете посмотреть здесь  http://www.povarenok.ru/recipes/show/52820/

Aktanchik

Красиво и вкусно!!!супер!