Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Символ Нового года - лошадка №1 - Мечта ))


 43 из 59 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Символ Нового года - лошадка №1 - Мечта Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот,решила не прерывать свою традицию и сшила новый символ года......Мне кажется ,что когда сам шьешь эти игрушки-они,каким-то образом,помогают тебе в новом году )))....делают его лучше...теплее....

Вот,решила не прерывать свою традицию и сшила новый символ года......Мне кажется ,что когда сам шьешь эти игрушки-они,каким-то образом,помогают тебе в новом году )))....делают его лучше...теплее.... (фото 1)

Это лошадка №1.....назвала ее Мечта. Кому ее подарю-еще не решила,потому как это 1....будет еще 3.....не могу же я обидеть своих друзей и не подарить им кусочек счастья )))

Это лошадка №1.....назвала ее Мечта. Кому ее подарю-еще не решила,потому как это 1....будет еще 3.....не могу же я обидеть своих друзей и не подарить им кусочек счастья ))) (фото 2)

А пока устроила небольую фотосессию Мечте. Сшила ее из джинсовой ткани...все таки год Синей Лошади.....и,по-моему джинс очень к стати подошел к этой теме....Грива из ситца,внутри синтепон,глазки - бисеринки.Вот,пожалуй и все ...

А пока устроила небольую фотосессию Мечте. Сшила ее из джинсовой ткани...все таки год Синей Лошади.....и,по-моему джинс очень к стати подошел к этой теме....Грива из ситца,внутри синтепон,глазки - бисеринки.Вот,пожалуй и все ... (фото 3)
 
Символ Нового года - лошадка №1 - Мечта )) (фото 4)
Ольга Александровна

Хороша лошадка!

leroma24

Благодарю за внимание и оценку цветы

Светлана Ямолкина

Прелесть!браво

leroma24

Благодарю улыбаюсьцветы