Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Испытание нового рецепта!


 22 из 85 
Тип работы

Кулинария День рождения Испытание нового рецепта Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

 
Испытание нового рецепта! (фото 1)

Всем доброго времени суток! Вот заказали мне торт "Птичье молоко"... хорошо интернет есть... нашла рецепт (даже несколько, их такое разнообразие), остановилась на ГОСТовском рецепте. кстати делать его не так уж и сложно, самое долгое - это застывание в холодильнике. Сверху заливала шоколадом, ровно не вышло, может подскажете какие-нибудь секреты по заливке торта шоколадом?

Всем доброго времени суток! Вот заказали мне торт "Птичье молоко"... хорошо интернет есть... нашла рецепт (даже несколько, их такое разнообразие), остановилась на ГОСТовском рецепте. кстати делать его не так уж и сложно, самое долгое - это застывание в холодильнике. Сверху заливала шоколадом, ровно не вышло, может подскажете какие-нибудь секреты по заливке торта шоколадом? (фото 2)
 
Испытание нового рецепта! (фото 3)
 
Испытание нового рецепта! (фото 4)
 
Испытание нового рецепта! (фото 5)
 
Испытание нового рецепта! (фото 6)

Ну а это то, что не вошло в форму (она у меня не большая, была бы нормальная - все бы вошло). Пришлось своим домашним на скорую руку делать.

Ну а это то, что не вошло в форму (она у меня не большая, была бы нормальная - все бы вошло). Пришлось своим домашним на скорую руку делать. (фото 7)
 
Испытание нового рецепта! (фото 8)
 
Испытание нового рецепта! (фото 9)
 
Испытание нового рецепта! (фото 10)

Испытание прошло успешно! смеюсь домашние тортик уже схомячили еда До встречи! Буду рада вашим советам!

Glori4ka

Я бы к вашим "хомякам" присоединилась с удовольствием! смеюсь

Галинка13

Здорово! присоединяйтесь! подмигиваю

sergeevavera

Красота, моя мечта украшать тортики мастикой, но все время не хватает времени, вы умница!!!

Галинка13

Спасибо! стоит только начать, а потом пойдет как по маслу!

Ира Шахрай

Какая красота!!!! У вас так много разных тортиков!!! Все супер!!! А я только учусь, вот хвастаюсь своим первым тортом с мастикой)))