Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя чековая книжка


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Моя чековая книжка Бумага

В избранных: 16

Поделиться:

Добрый день, жители Страны! У мужа был день рождения, как обычно бывает, подарки женой подарены заранее, и у нас так же оказалось. Но в сам день рождения хотелось сделать хоть какой-нибудь маленький сюрприз. Не оставлять же любимого без внимания. И вот, побродив по Стране, решила сделать чековую книжку. А так как скрапом я не занимаюсь, то и материалов совсем нет. Ну а все таки я, как и все рукодельницы, ни чего лишнего не выкидываю, вот и получилась такая книжка из подручных материалов. Недостающие картинки и слова распечатала. Книжку сделала за пару часов, больше времени занял поиск картинок.

Добрый день, жители Страны! У мужа был день рождения, как обычно бывает, подарки женой подарены заранее, и у нас так же оказалось. Но в сам день рождения хотелось сделать хоть какой-нибудь маленький сюрприз. Не оставлять же любимого без внимания. И вот, побродив по Стране, решила сделать чековую книжку. А так как скрапом я не занимаюсь, то и материалов совсем нет. Ну а все таки я, как и все рукодельницы, ни чего лишнего не выкидываю, вот и получилась такая книжка из подручных материалов. Недостающие картинки и слова распечатала. Книжку сделала за пару часов, больше времени занял поиск картинок.  (фото 1)
 
Моя чековая книжка (фото 2)
 
Моя чековая книжка (фото 3)
 
Моя чековая книжка (фото 4)
 
Моя чековая книжка (фото 5)
 
Моя чековая книжка (фото 6)
 
Моя чековая книжка (фото 7)
 
Моя чековая книжка (фото 8)
 
Моя чековая книжка (фото 9)
 
Моя чековая книжка (фото 10)
 
Моя чековая книжка (фото 11)
 
Моя чековая книжка (фото 12)
 
Моя чековая книжка (фото 13)
 
Моя чековая книжка (фото 14)
 
Моя чековая книжка (фото 15)
 
Моя чековая книжка (фото 16)

Книжка, конечно, не шедевр скрапбукинга, но муж был приятно удивлен. Ох, люблю свой сканер, он очень приукрашивает действительность, делает цвета насыщенне чем есть. Любо-дорого поглядеть смеюсь

Ежедневник мужу

Всем спасибо за внимание!

Айгуль Ф

Очень прикольная идея !Супер супер!

Татьяна Клементьева

 Супер идея! Беру в избранное! Спасибо!