Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые Новогодние бутылки, нужен совет.


 2 из 2       
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Первые Новогодние бутылки нужен совет Бутылки стеклянные Салфетки

Поделиться:

Просто паника: по сравнению с работами мастеров-это жалкое подобие! Косяков море! Но хочется совершенствоваться, поэтому прошу совета. Самый больной вопрос-горловина: как сделать, чтобы она имела достойны вид как до откупоривания бутылки, так и после? как не перегрузить ее краской и лаком? Ведь, возможно, человеку будет не очень приятно даже откупоривать этот напиток,не то что наливать из горлышка покрытого краской? Или я заморачиваюсь? На моих пробных бутылках краски минимум, просто надела ни горлышко бант из бумажных лент. Если можно, посоветуйте что-то.

Просто паника: по сравнению с работами мастеров-это жалкое подобие! Косяков море! Но хочется совершенствоваться, поэтому прошу совета.  Самый больной вопрос-горловина: как сделать, чтобы она имела достойны вид как до откупоривания бутылки, так и после? как не перегрузить ее краской и лаком? Ведь, возможно, человеку будет не очень приятно даже откупоривать этот напиток,не то что наливать из горлышка покрытого краской? Или я заморачиваюсь? На моих пробных бутылках краски минимум, просто надела ни горлышко бант из бумажных лент. Если можно, посоветуйте что-то. (фото 1)

Вот так выглядит бутылка без банта.

Вот так выглядит бутылка без банта. (фото 2)

Я в записях и комментариях новичек, даже не знаю пока что и писать. Или время позднее?

Nегодяйка

Очень даже неплохая бутылочка у вас получилась)О'кей На счет "как оформить горловину", могу посоветовать сделать новогодний колпачок Санты (его можно сшить или связать), либо украсить лентой, как бы переплетение сделать, тем самым закроете переход от краски, к самому горлышку и не надо будет покрывать сам верх бутылки краской. И кстати очень легко потом будет ее открыть.

Селезнева Наталья

Точно! Шапочка! Забыла. Только,думаю, буду делать не красную,а голубую. Спасибо за совет!

toshka69

Мне кажется и так замечательно! Можно ни чего не делать. На вкус и свет  друзей  нет!  А можно и игрушки новогодние прилепить и просто тесьму как хотите. Все зависит от настроения

Anna@2013

супер!