Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественские венки


 17 из 26 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Рождественские венки Картон Шишки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте дорогие Мастера и Мастерицы. Давно ничего не выкладывал. Решил вот порадовать себя и вас вот такими новогодними венками.

Здравствуйте дорогие Мастера и Мастерицы. Давно ничего не выкладывал. Решил вот порадовать себя и вас вот такими новогодними венками. (фото 1)

Простейшая вещь, но красиво смотрится еще и отлично ароматизирует воздух.

Простейшая вещь, но красиво смотрится еще и отлично ароматизирует воздух. (фото 2)

Венки сделаны на основе круга, вырезанного из гофрокартона. Картон склеен в три слоя, шишки сосновые. Приклеено всё на горячий клей.

Венки сделаны на основе круга, вырезанного из гофрокартона. Картон склеен в три слоя, шишки сосновые. Приклеено всё на горячий клей. (фото 3)

Вот так готовимся к Новому году. Времени свободного очень мало, но вот такие венки решил смастерить на работе в обеденный перерыв. Идеи подсмотрел в интернете. Коллегам моим безумно понравились.

Ваш VadimB. улыбаюсь

Валентина310113

Классные венкисупер!идеяура!

VadimB

Ага. Начальник сегодня зашел и спросил: "Кто умер?". смеюсь

Марина Маришка

Рассмешили меня про начальника.   Кстати, мой муж тоже мне как то сказал, что слово"венок" ассоциируется у него с похоронами, и просил меня, когда я тоже готовила венки-подарки своим подругам, не называть это слово, а говорить просто: "украшение для  праздника".     Видимо, у нас в России, не сильно прижилась традиция  украшать дом рождественскими венками.       А вы добавьте в вашу работу какой нибудь яркий новогодний элемент(колокольчик, шарик. снежинку), чтобы и у других людей не появлялись подобных мыслей.  Удачи!!!

VadimB

Спасибо за совет, надо действительно что-нибудь добавить...

Марина Маришка

Чудесные работы и со вкусом сделаны!  А то, что такую красоту делает мужчина--выше всяких похвал!

VadimB

Спасибо. смущаюсь

ДиМа-К

_1_2.jpg!!!бравоцветы)))))))))))))))))))))))))))

VadimB

Спасибо, Дима!

РИФЕРТИМБА

Все.срочно в лес.За шишками...и неважно , что выпал снег...))) классные рождественские украшения!

VadimB

Спасибо! А у нас снег еще не лежит.

ТАТЬЯНА- 56

Ну ОЧЕНЬ красивые веночки!!!!!супер!

VadimB

Спасибо!

Ксения Константинова

Рассмешили фразой начальника :))) А веночки очень хорошенькие, особенно на фото №2! Прекрасно, особенно если учесть, что их сделала мужчина. Синюю мушуру можно заменить на серебряную или золотую, тогда будет ярче, может быть тогда Вашему начальству понравится.

VadimB

Спасибо! Желтая пойдет на новые. смеюсь