Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки папе и крестной


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Открытки папе и крестной Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Долго думала какую открытку подарить папе.......казалось то того не хватает , то этого....но бью себя по рукам (иначе все бьет по кошельку) творить из того что есть......Сначала родились рубашечки......и вроде бумаги нет к основе открытке мужской......Ну что делать пришлось цветочкам вписаться......Но вроде ж логично - рубашка с птицами, а внизу цветы....А главное задачей было то что открытки отправляются почтой - чтоб в целостности добались

Долго думала какую открытку подарить папе.......казалось то того не хватает , то этого....но бью себя по рукам (иначе все бьет по кошельку) творить из того что есть......Сначала родились рубашечки......и вроде бумаги нет к основе открытке мужской......Ну что делать пришлось цветочкам вписаться......Но вроде ж логично - рубашка с птицами, а внизу цветы....А главное задачей было то что открытки отправляются почтой - чтоб в целостности добались (фото 1)

С галстуками намучилась....но уже как получилось так и уехало)))....Бумага для рубашки и штампик - подарок, суприз в посылке от подружки....Анютка !!!! СПАСИБО!!!!

С галстуками намучилась....но уже как получилось так и уехало)))....Бумага для рубашки и штампик - подарок, суприз в посылке от подружки....Анютка !!!! СПАСИБО!!!! (фото 2)

Вид сбоку на две стороны - асимметричные

Вид сбоку на две стороны - асимметричные (фото 3)

это внутреннее убранство

это внутреннее убранство (фото 4)

следом родилась открытка моей крестной на День рождения!!!

следом родилась открытка моей крестной на День рождения!!! (фото 5)

Немного не учла, что основа открытки из буклированной бумаги.....штампик поплыл.....пришлось его рихтовать гелевой ручкой

Немного не учла, что основа открытки из буклированной бумаги.....штампик поплыл.....пришлось его рихтовать гелевой ручкой (фото 6)

Аналогичное завершение внутренностей открытки

Аналогичное завершение внутренностей открытки (фото 7)

Видимо меня пока тянет к геометрическим открыткам......фантазия еще спит....

Вика-Вишенка

Очень хорошие открытки! Рубашки с галстуками - супер!

Федина Татьяна

спасибббо

АлисаСелезнева

Красивые открытки! У меня тоже мужские открытки без цветочков не обходятся) Смотрятся чудесно!

Альбина Уфа

Симпатичные работы!

kimiburan

И я голосую за открытку с рубашками! Очень здоровская идея и исполнение!

Федина Татьяна

Рубашки конечно не моя идея....ссылки только нет.....потому что когда ищешь в интернете что-то миллионы ссылок открываешь и потом теряешься откуда что:-):-):-)

kimiburan

Это не особо важно, открытка получилась чудесной! Ее хочется повертеть в руках, рассмотреть все интересные детальки, а это для открытки самое важное :))

Анна Тюменцева

Замечательные открыточки!!!супер!браво У меня, как ты, наверное,  заметила, тоже в открытках строгие линии, никак не получается сделать что-то беспорядочноеулыбаюсь

Хотгизмо_Марина

Хорошенькие!цветы