Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла Монтр Хай


 88 из 209 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Кукла Монтр Хай Бумага гофрированная Бусины Картон Клей Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

На день рождения девочки попросили сделать необычную куклу (девочка увлекается таким молодежным движением -как Готы), голову пришлось поломать. Помог всемогущий интернет- ну как же без него . Нашла в магазинах страшненькие куклы Монтр Хай и приступила к работе. Результат перед Вами. Заказчик остался доволен. Кукла поехала в Санкт-Петербург.

На день рождения девочки попросили сделать необычную куклу (девочка увлекается таким молодежным движением -как Готы), голову пришлось поломать. Помог всемогущий интернет- ну как же без него . Нашла в магазинах страшненькие куклы Монтр Хай и приступила к работе. Результат перед Вами. Заказчик остался доволен. Кукла поехала в Санкт-Петербург. (фото 1)
 
Кукла Монтр Хай (фото 2)

Вид сзади

Вид сзади (фото 3)
 
Кукла Монтр Хай (фото 4)

Поближе.

Поближе. (фото 5)

Макияж поддержала голубой тесьмой.

Макияж поддержала голубой тесьмой. (фото 6)
 
Кукла Монтр Хай (фото 7)
 
Кукла Монтр Хай (фото 8)

В ход пошли когда-то давно купленные паедки-листики черного цвета.

В ход пошли когда-то давно купленные паедки-листики черного цвета. (фото 9)
 
Кукла Монтр Хай (фото 10)

Цепочка на шее.

Цепочка на шее. (фото 11)
 
Кукла Монтр Хай (фото 12)
SwetK

Здорово!!!! Образ монстрика поддержан точно и еще более подчеркнут!!! очень красиво получилось!

АРНИ

Спасибо за первый отзыв.благодарю

МОТЮЛЬ

А голову зачем пришлось ломать, что вы сделали новое?

raisa702013

Как можно поддерживать это у ребенка? По-моему девочке надо помочь из этого выбраться, а не поддерживать это... Но это мое мнение. Сама работа безусловно красивая и аккуратная!!!

Katrin-kh

Ларусик, монстрик получился великолепный. Ты молодчинка, я знаю как ты тщательно подбирала и куклу и материалы к этой работе, интересное решение юбки для твоей девицы :), мне нравится, что можно куклу достать и поиграть. А что касается самого движения Готы, так пусть лучше дети увлекаются этим движением под бдительным оком родителей, чем  таятся, а потом какая-нибудь неприятность свалится как снег на голову. Моя дочь, кстати, увлекается Монстрами Хайс, но без фанатизма, потому что мама  и крестная  постоянно объясняют ей: что такое хорошо, а что такое плохо. Ты Мастер с большой буквы, и мы с Аринкой очень тебя любим.