Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайный сюрприз


Техника
Материал

Декор предметов Аппликация Чайный сюрприз Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям СМ! Я сегодня хочу показать небольшую поделку-сюрприз для моего мужа. С понедельника он в отпуске, поэтому это небольшой презент в честь этого события. Купила коробочку его любимиго чая. Помудрила с ней немного, и теперь в отпуске он будет пить чаёк, и ... философствовать!

Доброго времени суток всем жителям СМ! Я сегодня хочу показать небольшую поделку-сюрприз для моего мужа. С понедельника он в отпуске, поэтому это небольшой презент в честь этого события. Купила коробочку его любимиго чая. Помудрила с ней немного, и теперь в отпуске он будет пить чаёк, и ... философствовать! (фото 1)

Погода в плане освещения оставляет желать лучшего, как я не изворачивалась, никак не получалось сфоткать лучше.
Коробочку обклеила бумагой с рисунком, украсила цветочками, завиточками, ажурной салфеткой. И романтичными надписями.

Погода в плане освещения оставляет желать лучшего, как я не изворачивалась, никак не получалось сфоткать лучше.
Коробочку обклеила бумагой с рисунком, украсила цветочками, завиточками, ажурной салфеткой. И романтичными надписями. (фото 2)

Это с обратной стороны.

Это с обратной стороны. (фото 3)

Весь сюрприз - внутри. К ярлычку каждого пакетика чая приклеена записочка с пожеланием на день или другими приятными словами. Возьмешь пакетик - пока заваривается чай, можно о чем-то помечтать, улыбнуться новому дню, о чем-то приятном вспомнить.

Весь сюрприз - внутри. К ярлычку каждого пакетика чая приклеена записочка с пожеланием на день или другими приятными словами. Возьмешь пакетик - пока заваривается чай, можно о чем-то помечтать, улыбнуться новому дню, о чем-то приятном вспомнить. (фото 4)

Вот такой небольшой сюрприз у меня получился. В принципе, такой подарок можно сделать и другу, и родителям, и учительнице в школу, изменив, подобрав соответствующие надписи. Как говорится, "мелочь, а приятно!"

Всем желаю удачи и хорошего настроения!!!!!

OTBEPTKA

Идея безусловно хороша! И оформление замечательное. Но мне кажется не мужское оно:) Такое нежное, кружевное, розовое - скорее для барышни.

мышь-мышь

Спасибо! благодарюЯ отталкивалась от того, что чай - красный (каркаде), да и хотелось проявить в презенте романтические чувства. Оформление скорее всего было выполнено по влиянием эмоций, был бы это подарок отцу или брату, наверное, я бы сделала его в другом цвете. Спасибо, что высказали свое мнение!записываю

Ne3nakomka

Баааатюшки....какая прелесть...кажется я уже знаю, что подарю "половинке" к Дню всех влюбленных благодарюсмеюсь

мышь-мышь

Спасибочки!смущаюсь Мой мужчина до сих пор показывает друзьям свой чаёк,  а меня "допрашивает" о значении каждой этикетки-послании. Такой довольный!!!!

Ne3nakomka

Оленька! Спасибо за вдохновение. Приглашают к себе в гости - посмотреть мое "творение" :-)