Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Исправление косяков


 8 из 35 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование Исправление косяков Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый вечер Мастерицы! Прошу вашей критики и помощи. В предыдущем посте показывала свадебный корабль. Без подставки, так как есть. https://stranamasterov.ru/node/668054 А потом сама смотрю , ну что -то не так, или не хватает. Смастерила подставку, обтянула металлической тонировкой, и все равно не так. Приклеила наискосок голубой креп, все равно не так. Добавила синий фатин а-ля волны. Ну и вот что получилось. А ещё соорудила сундук с "дублонами" , ну почти.

Добрый вечер Мастерицы! Прошу вашей критики и помощи. В предыдущем посте показывала свадебный корабль. Без подставки, так как есть.  https://stranamasterov.ru/node/668054     А потом сама смотрю , ну что -то не так, или не хватает. Смастерила подставку, обтянула металлической тонировкой, и все равно не так. Приклеила наискосок голубой креп, все равно не так. Добавила синий фатин а-ля волны. Ну и вот что получилось. А ещё соорудила сундук с "дублонами" , ну почти. (фото 1)

Вот что получилось.

Вот что получилось. (фото 2)

Это сундук с "дублонами" для богатой жизни.

Это сундук с "дублонами" для богатой жизни. (фото 3)

Покрутимся.

Покрутимся. (фото 4)

И с другой стороны.

И с другой стороны. (фото 5)

Вид спереди.

Вид спереди. (фото 6)

Спасибо всем, кто сумел досмотреть до конца. смеюсь  Прошу критики и по-больше.записываю

Svitiks

Симпотичный корабль... а сзади знак бесконечности?:)

winona

Типа кольцасмеюсь

ПроБелка

На мой взгляд слишком высокие мачты, вследствие чего слабо надутые паруса и большой просвет между ними при взгляде сбоку. В целом, корабль хорош!браво

winona

Большое спасибо за конструктивную критику и помощь.цветы В следующий раз, обязательно учту. А этот уже подаренный молодоженам.