

Поделиться:
Теперь у меня есть маленькая принцесса, и вот когда она немного подросла появилось немного свободного времени и желание что-нибудь творить. Для начала переделала старую книжку, которая мне не очень нравилась, и я раньше ее не показывала здесь. Идея книжки - найти различия, делала ее что бы было интересно и моим старшим сыновьям. Раньше все странички были отдельно и было неудобно. Так книжка выглядит сейчас, все различия на одной страничке.

в соединенном виде

2 сторона

Буквы пришила для среднего сына Владика, очень он любит показывать и называть их.


это шуршащая страница, остальные не стала такими делать.

Здесь 2 различные сказки, догадались какие?

плохой у меня фотоаппарат, извините за качество фото

Другая сторона. В коробке конфетки из бисера.

Вечером можно почитать сказки, вот и у зайчихи в руках книжка про Африку, странички которой шуршат.

Одна из страниц книжки, всего их 5, но фотки плохие получились ((

Погода: дождик и ясно.

в дождик рыбку можно спрятать , а где ясно наоборот вытащить, она на резинке

А вот и моя красавица занимается с игрушкой )))



Всем хорошего настроения!!!
Очень понравилась книжка, сочная, красочная/, познавательная, классно!
Спасибо