Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В ожидании чуда.


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование В ожидании чуда Бумага гофрированная Картон

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые мастера и мастерицы. Выношу на ваш суд домик.Подсмотрела на просторах интернета, а может быть и в нашей Стране Мастеров, точно не помню, память-то девичья. Делала на конкурс в садик. Как вы думаете, подходит под тему: " Оформление новогоднего подарка"? Крыша снимается, внутрь можно положить конфеты или игрушку.

Здравствуйте уважаемые мастера и мастерицы. Выношу на ваш суд домик.Подсмотрела на просторах интернета, а может быть и в нашей Стране Мастеров, точно не помню, память-то девичья. Делала на конкурс в садик. Как вы думаете, подходит под тему: " Оформление новогоднего подарка"? Крыша снимается, внутрь можно положить конфеты или игрушку. (фото 1)

Со вспышкой.

Со вспышкой. (фото 2)

Немного бочком.

Немного бочком. (фото 3)

Очень нравится крыша. Подсмотрела у Елены Коноплевой ( Извиняюсь за фон, пробный снимок,переснять не удалось, уже отдали).

Очень нравится крыша. Подсмотрела у Елены Коноплевой ( Извиняюсь за фон, пробный снимок,переснять не удалось, уже отдали). (фото 4)

Спасибо всем большое.

elena-nik

Ничего себе, такие задания дают в садике! Очень красиво , даже можно сказать, шикарно получилось, ярко, празднично. И куда подарок положить есть.

Светланка33

Спасибо за первый и такой приятный комментарий.

Настя392

Очень красиво!!!

Светланка33

Спасибо большое!

Irch123

Очень аккуратно и красиво.Достойная работа для любимого ребенка на конкурс. 100%-я  победа))))

Светланка33

Спасибо большое!

Olya691

Классно

Светланка33

Спасибо!

Евгения Серж

Очень симпатичнО!!!

zlatoiskra

Красота!

Я Оксана

Очень хороший домик! Я считаю, что это замечательное воплощение тематики конкурса!

Светланка33

Спасибо!