Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашаю на чашечку чая


 28 из 50 

Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Приглашаю на чашечку чая Картон Чай

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям Страны Мастеров! Я сегодня с работами в техниках, в которых мне ещё учится и учится. Всё же бисерные работы у меня лучше получаются . Но так хочется попробовать и что-то другое, да и проволока закончилась, а делать что-то уже просто потребность, поэтому у меня такое приглашение к чаепитию. Первый тортик с чаем и лимоном. Идея взята у https://stranamasterov.ru/node/443464 и https://stranamasterov.ru/node/423097?k=all&u=94321. Спасибо большое мастерицам. С двумя лимонами тоже видела, но сейчас не смогла найти где, чтобы дать ссылку.

Доброго времени суток всем жителям Страны Мастеров! Я сегодня с работами в техниках, в которых мне ещё учится и учится. Всё же бисерные работы у меня лучше получаются . Но так хочется попробовать и что-то другое, да и проволока закончилась, а делать что-то уже просто потребность, поэтому у меня такое приглашение к чаепитию. Первый тортик с чаем и лимоном. Идея взята у https://stranamasterov.ru/node/443464 и https://stranamasterov.ru/node/423097?k=all&u=94321. Спасибо большое мастерицам. С двумя лимонами тоже видела, но сейчас не смогла найти где, чтобы дать ссылку. (фото 1)

Лимончики поближе.

Лимончики поближе. (фото 2)

В коробке от настоящего тортика, поэтому лимоны лежат, а не стоят ( не позволяет высота крышки).

В коробке от настоящего тортика, поэтому лимоны лежат, а не стоят ( не позволяет высота крышки). (фото 3)

Внутри коробка с печеньем.

Внутри коробка с печеньем. (фото 4)

Тортик для девочки, внутри тоже коробка с печеньем.

Тортик для девочки, внутри тоже коробка с печеньем. (фото 5)

Этот чайный домик сделан по мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/105920?c=favorite/ На мой взгляд оригинал настолько безупречен, что не поднялась рука хоть что-то переделать. Поэтому повторюшка в чистом виде.

Этот чайный домик сделан по мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/105920?c=favorite/ На мой взгляд оригинал настолько безупречен, что не поднялась рука хоть что-то переделать. Поэтому повторюшка в чистом виде. (фото 6)

Бочком.

Бочком. (фото 7)

Крыша ближе.

Крыша ближе. (фото 8)

В интерьере кухни.

В интерьере кухни. (фото 9)

Внутри пока конфеты.

Внутри пока конфеты. (фото 10)

Настолько понравился сам процесс по созданию таких домиков, что у меня сейчас целый поток подобных домиков. Вот ещё один.

Настолько понравился сам процесс по созданию таких домиков, что у меня сейчас целый поток подобных домиков. Вот ещё один. (фото 11)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 12)

С чаем.

С чаем. (фото 13)

И напоследок кусочек лета. Хвастаюсь арбузами в деревне. Это заслуга полностью моего отца, а хвастовство в том, что арбуз всё же не свойственная культура для выращивания в Белоруссии. Но оказывается растут, и очень даже неплохо, и в открытом грунте.

И напоследок кусочек лета. Хвастаюсь арбузами в деревне. Это заслуга полностью моего отца, а хвастовство в том, что арбуз всё же не свойственная культура для выращивания в Белоруссии. Но оказывается растут, и очень даже неплохо, и в открытом грунте. (фото 14)
 
Приглашаю на чашечку чая (фото 15)

Спасибо всем кто заглянул и хватило терпения досмотреть до конца.

гость

Красиво, оригинально, вкусно.супер!

Dalia-59

Тамара,очень понравились Ваши работы!Тортики красивые,чайный домик мне тоже захотелось сделать,после того как на Ваши посмотрела.Арбузы с удовольствием посмотрела,листья интересные.Мы как-то давно выращивали в парнике несколько арбузов,не помню что у них такие листья,всегда думала,что как у тыквы.

Sasha Pasha

Тамара Александровна, преогромнейшее спасибо! Рада вашему визиту, мне тоже очень нравятся листочки, особенно когда весь участок ими закрыт как ковром! благодарю

raisa702013

Тортики очень понравились !!! И лимон, и чай, и конфеты!!! Идею тащу себе....

А арбузам респект!!! У меня на даче яблоки больше по размеру вырастают чем арбузы! улыбаюсь

Sasha Pasha

Раиса, спасибо большое! благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Спасибо за такое теплое приглашение!

Sasha Pasha

Юлечка и Миша, спасибочки! Всегда рада всем гостям, а Вам в особенности!

Емельянова Тамара Васильевна

Все красиво и очень аккуратно!!!

Sasha Pasha

Тамара Васильевна, большое спасибо!

Елезаветка

Дааа, от такого чая я бы тоже не отказалась бы.  А мы с вами земляки, я с Гомельской обл.

И мы арбузы выращиваем с 2010года, тогда был такой урожай......., арбузов было столько много и очень большие и очень сладкие, вес достигал до 18-19 кг.  Пытаюсь вставить фото, но не получается плачу.

Sasha Pasha

Наталья, большое спасибо! Рада знакомству, у меня бабушка с Гомельской области , так что до школы моё детство прошло на Гомельщине, поэтому и отношение к этой области особенное. А арбузы мы тоже уже лет 5 выращиваем, правда самый большой был 12 кг, а так 3,5,8. жму руку

БецЮлия81

Красивые домики, нежные!!!

Sasha Pasha

Юля, спасибо большое!

Hani

красивые работы!!!браво

Sasha Pasha

Спасибо, очень приятно!

Брагина Жанна

Тамара какие у вас красивые работы!супер!бравоа арбузы супер супер!я раз как то посадила но видать поздновато но вырос как большоеееее яблокоумираю от смехатеперь вот думаю раньше посадитьхихикаетбраво отцу!!!!!браво

Sasha Pasha

Жанна, большое спасибо! Ко мне можно на ты, арбузы у нас первый раз тоже небольшие выросли, а сейчас их отец одновременно с огурцами садит и по такому же принципу.

Брагина Жанна

О'кейсупер!и еще раз браво!цветы

Любовь Безгина

Красота!!! Арбузы ням ням!!! Отец молодец!!! Всем бы таких отцов!!! супер!

Sasha Pasha

Любовь, спасибо!Очень приятно!

Наталья@ Николаевна

Красивые работы!!!Домики суперские!!!А я со своим так намучилась,что не знаю когда за следующий возьмусь,хотя представляла сначала,что это очень просто.Про арбузы забыла написать,здорово!молодец Ваш папа!!!

Sasha Pasha

Наталья Николаевна, спасибо, посмотретрела Ваш домик - великолепен, у меня простенькие, а у Вас с окошками, здоровский!