Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С днем пограничника


 8 из 34 
Событие

Декор предметов Моделирование конструирование С днем пограничника Бутылки стеклянные Ленты

В избранных: 8

Поделиться:

Доброе время суток всем! Мои первые бутылочки я приготовила своим родителям на день пограничника. Вроде нормально получилось, но судить вам, уважаемые жители страны мастеров. Насколько мой папа придирается ко всему, даже ему понравилось!

Доброе время суток всем! Мои первые бутылочки я приготовила своим родителям на день пограничника. Вроде нормально получилось, но судить вам, уважаемые жители страны мастеров. Насколько мой папа придирается ко всему, даже ему понравилось! (фото 1)

Заняли свое место на полке

Заняли свое место на полке (фото 2)

Ближе

Ближе (фото 3)

Еще одна

Еще одна (фото 4)

На другом фоне

На другом фоне (фото 5)

Приятного всем просмотра. Спасибо, что заглянули. Всем удачи!!!!

гость

На мой непрофессиональный взгляд очень красиво!

Lidchik

Класс! а у меня все милиция да фсб, а вот фуражка так и не получилась, сколько ни мучилась! может дадите МК как у вас она получается так здорово :)плиз!

gvarfolomeeva

согласна самое сложное что  так и не далось так это фуражка

Нат@лья74

Спасибо. Чтобы сделать эту фуражку, перекопала весь интернет и ничего подходящего не нашла. А так как у меня родители военные, мне немного было с этим проще. Фуражка состоит из трех деталей: крышки из -под йогурта, кефира, сока и т.д. Главное чтоб на бутылку налезла. Тулья это верхняя часть пластиковой бутылки и верхняя крышка это картон. А козырек тоже из пластиковой бутылки,я его обклеила черной изолентой. Раньше я пользовалась клеем титан, было неудобно склеивать части, а теперь освоила клей-пистолет. Так им работать намного быстрее, практичней и удобнее. Фото если что не поймете, могу сделать позже, т.к. уже поздно, фотоаппарат у детей в комнате, а они уже спят.Что не понятно спрашивайте, завтра попробую выложить фото фуражки и ее деталей. Пишите. И удачи вам в творчестве!

Lidchik

Спасибо большое, попробую платиковую бутылку.