Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мухомор


 130 из 148 
Материал

Поделка изделие Вязание крючком мухомор Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

В семье маленький финансовый кризис, сижу дома без синтепона, колготок - вообщем пока куколок делать не из чего, а руки чешутся. Нашла несколько клубочков старой пряжи. И баночку из под пюрешки сына. И вот такое чудо у меня родилось. У него двойное назначение - хранение мелких предметов ( я приспособила под пуговицы), а еще шляпка у него мягкая - очень хороша в качестве игольницы.

В семье маленький финансовый кризис, сижу дома без синтепона, колготок - вообщем пока куколок делать не из чего, а руки чешутся. Нашла несколько клубочков старой пряжи. И баночку из под пюрешки сына. И вот такое чудо у меня родилось. У него двойное назначение - хранение мелких предметов ( я приспособила под пуговицы), а еще шляпка у него мягкая - очень хороша в качестве игольницы. (фото 1)
 
Вязание: мухомор (фото 2)

вот так он выглядит внутри. В идеале было бы конечно красивее, если бы я его внутри обвязала, но ниточек не хватило.

вот так он выглядит внутри. В идеале было бы конечно красивее, если бы я его внутри обвязала, но ниточек не хватило.  (фото 3)
 
Вязание: мухомор (фото 4)
Т а м а р а

Ой какой симпатиШный Мухоморчик!!!улыбаюсь

Не, Оксаночка, изнутри не надо. Будут проблемы с высыпанием содержимого. Так проще. Легко положить, легко вытащить.да

aksi26

Спасибо Тамарочка! Рада что понравился. улыбаюсь

Радуга

Очень симпатично получилось!привет

Всадница

Ой, глазки-то какие! Эдакий "стеснительный мухомор" получился. Хвалю! Для меня вязание пока является недосягаемой вершиной...

aksi26

Спасибо большое!!! А меня как это не странно звучит - папа научил вязать еще лет в 10-11. С тех пор я очень это дело люблю.

Алена Волкова

Это еще и баночка!?!?!Работа супер!Я тоже люблю разные баночки.Потом попробую сделать.Спасибо за оригинальную идею!