Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подковки


 115 из 247 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Подковки Кожа

В избранных: 4

Поделиться:

Презент фирме занимающейся пошивом обуви. Мой сосед там работает и попросил сделать для офиса что-то типа "чоботков"-в благодарность за то что приносит мне куски кожи.

Презент фирме занимающейся пошивом обуви. Мой сосед там работает и  попросил сделать для офиса  что-то типа "чоботков"-в благодарность за то что приносит мне куски кожи. (фото 1)

Я решила ,что просто сшить обувь это как-то малогабаритно, и если уже шить то со смыслом. Подкова по моему самое подходяшее решение-она и удачу приносит и к наступающему году Лошади как раз в тему.

Я решила ,что просто сшить обувь это как-то  малогабаритно, и если уже шить то со смыслом. Подкова по моему самое  подходяшее решение-она и удачу приносит и к наступающему году Лошади как раз в тему. (фото 2)

выкройку ботиночек нашла на просторах интернета-шила обувь впервые и на одном дыхании.Объем придавала с помощью клея ПВА и газеты,результатом очень довольна-сама от себя такого чесно говоря -не ожидала(...первый блин обычно бывает комом...)

выкройку ботиночек нашла на просторах интернета-шила обувь впервые и на одном дыхании.Объем придавала с помощью клея ПВА и газеты,результатом очень довольна-сама от себя такого чесно говоря -не ожидала(...первый блин обычно бывает комом...) (фото 3)

Вот уже готовая работа-даже жалко было отдавать такую красоту.

Вот уже готовая работа-даже жалко было отдавать такую красоту. (фото 4)

еще подковка-готовлюсь к выставке в декабре.

еще подковка-готовлюсь к выставке в декабре. (фото 5)

и такая ..
с кожей начала работать вот только недавно-это моё новое увлечение...

и такая .. 
с кожей начала работать вот только недавно-это моё новое увлечение...  (фото 6)

Не судите стого-я только учусь!смущаюсьСпасибо всем кто заглянул в гости!цветы

Гуляюпосолнцу

бравоОчень понравились Ваши работы.

svetlanaopa

Вера,спасибо огромное!!!благодарюУ вас красивые декупажные работысупер!, я что-то еще не подружилась с декупажем.

Гуляюпосолнцу

подмигиваю Все еще впереди.

Lenok79

Работы супер!!! А белая - просто нежное очарование! 

svetlanaopa

Спасибо огромное,мне очень приятно!!!!цветы

elena-nik

Красивые работы!

svetlanaopa

Благодарю!!!!благодарюцветы

КВЕТКА

Замечательные работы.

svetlanaopa

Спасибочки!!!!цветыблагодарю

Елена из Королёва

Замечательные работы, Светочка!  супер! Мне нравится твоя идея насчет подков - к Новому году! идея Пытаюсь что-то смастерить в том же духе, но... связать крючком подмигиваю

svetlanaopa

Спасибо,Леночка!!благодарюДерзай, а я с крючком плохо дружу, а подковы к году лошади как раз  в тему!!!Буду ждать твоих подковок!Кстати зарисовочки твои мне очень понравились!супер!