Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Близнецы? Нет, тройняшки мы + хвасты


Тип работы
Событие

Открытка Новый год Близнецы? Нет тройняшки мы + хвасты Бумага Крупа Ленты Пайетки стразы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие жители СМ! Рада снова видеть вас в гостях! Принимайте мой эксперимент. Участвовала в Новогодней игре, организованной Светланой(Светик 1903) и одним из основных подарков была открытка. Попробовала сделать одну, но увлеклась, и получились у меня тройняшки.

Доброго времени суток, дорогие жители СМ! Рада снова видеть вас в гостях! Принимайте мой эксперимент. Участвовала в Новогодней игре, организованной Светланой(Светик 1903) и одним из основных подарков была открытка. Попробовала сделать одну, но увлеклась, и получились у меня тройняшки.  (фото 1)
 
Близнецы? Нет, тройняшки мы + хвасты (фото 2)

Еще "божья коровка" - елочная игрушка тоже была отправлена в подарок по игре.

Еще "божья коровка" - елочная игрушка тоже была отправлена в подарок по игре. (фото 3)
 
Близнецы? Нет, тройняшки мы + хвасты (фото 4)

И небольшая брошка-розочка из нового для меня материала "кристоллон". Очень мне понравилась ткань и результат порадовал, обязательно буду еще экспериментировать с тканью.

И небольшая брошка-розочка из нового для меня материала "кристоллон". Очень мне понравилась ткань и результат порадовал, обязательно буду еще экспериментировать с тканью. (фото 5)

Вот такую крупяную "насыпушку" сделали мы сегодня с сынулей. Насыпал сынуля со всей серьезностью и ответственностью, заодно повторили названия круп. Декор крышки тоже выбирал Егор, "забраковав" пару маминых вариантов

Вот такую крупяную "насыпушку" сделали мы сегодня с сынулей. Насыпал сынуля со всей серьезностью и ответственностью, заодно повторили названия круп. Декор крышки тоже выбирал Егор, "забраковав" пару маминых вариантов (фото 6)

А вот такая посылочка прилетела ко мне по Новогодней игре организованной Светланой(Светик 1903). Прислала мне ее Снегурочка Елена( Flaima https://stranamasterov.ru/user/173155). Я стала обладательницей замечательных сокровищ: это и чудесная плетеночка, и бесподобно-ароматные елочные игрушки, мягкая очаровательная лошадка, открыточка, салфетки, заготовки для декора, мыло, очень вкусные конфетки. А какой ажурный и воздушный шарфик!!! А для сынули машинка и радуга пружинка. Спасибо, Леночка, за то, что Новый год пришел ко мне в ноябре и с такими новогодними сюрпризами!

А вот такая посылочка прилетела ко мне по Новогодней игре организованной Светланой(Светик 1903). Прислала мне ее Снегурочка Елена( Flaima https://stranamasterov.ru/user/173155). Я стала обладательницей замечательных сокровищ: это и чудесная плетеночка, и бесподобно-ароматные елочные игрушки, мягкая очаровательная лошадка, открыточка, салфетки, заготовки для декора, мыло, очень вкусные конфетки. А какой ажурный и воздушный шарфик!!! А для сынули машинка и радуга пружинка. Спасибо, Леночка, за то, что Новый год пришел ко мне в ноябре и с такими новогодними сюрпризами!
 (фото 7)
 
Близнецы? Нет, тройняшки мы + хвасты (фото 8)
Микоша

Поздравляю с подарочками!  Это тааак классно))

Крысёна лапчатая

Мария, спасибо большое!

Lorxen100

Юленька,как здорово делать подарки подругам и близким,а еще интереснее получать.Сколько сюрпризов и приятных неожиданностей! очень рада за тебя! Божья коровка замечательная получилась и открыточки - прелесть! А что их "тройня",так мы же девушки с размахом, широкой души,никто и не удивляется!!улыбаюсьсимпатияцветыИ тканевые цветы - это восхитительное занятие и такой простор для фантазии,которой тебе не занимать!цветыТак прекрасно,что и Егор увлекся,вдвоем веселее и  в игре развивает всякие полезные навыки и с мамой общение никогда не лишнее!улыбаюсь

Крысёна лапчатая

Лорочка, спасибо большое за все: и за оценку моих скромных творений, за то, что разделила со мной радость от подарков, и за похвалу сынуле! Так приятно читать твои добрые комментарии! Рада видеть в гостях!

volkhonskaya

работы симпатичные...а подарочки изумительные....поздравляю...супер!

Крысёна лапчатая

Спасибо, Елена, что разделили со мной мою радость!

lubasik

Юлечка, чудесные получились работы! Открыточки классные! Насыпушка очень понравилась! А божья коровка такая красотулечка!!!супер!браво С подарочками поздравляю, они - восторг!

Крысёна лапчатая

Изумрудная

Так хотелось рассмотреть открыточки поближе))) жму руку"Лоскутики" сшивали или это бумага такая?)) думаюЗдоровский эффект пэчворка)) А внутри у них что?)) Любопытничаю)) Понравились очень!подмигиваю

Крысёна лапчатая

Наташа, прошу прощения, что отвечаю с такой задержкой! К сожалению фото есть только такие, а открыток у меня уже нет.грустно "Лоскутки" приклеивала на белую основу кусочками, а основу на вспененный скотч к заготовке открытки. Строчку рисовала гелевой ручкой. Так как со скрапом не дружу и материалов особо нет - внутри просто поздравление, без изысков. Очень приятно, что открыточки понравились!

Лёля Нефамилия

Юленька, какие чудесные открыточки получились!супер! Божья коровка - вообще сразила наповал!удивляюсь И Егоркина насыпушка - прям профессиональная работа, так ему и скажидаподмигиваю

Крысёна лапчатая

Олечка, спасибо за оценку моих скромных творений! Сынуле передала твои слова - спасибо большое от нас обоих!

Крысёна лапчатая

Спасибо!благодарю

ДиМа-К

i_0.jpg бравоцветы)))))))))))))))))))))

Крысёна лапчатая

Спасибо, Дима!

Olga_80

Такие симпатичные открытки! Только я новом уткнулась в монитор, чтоб их разглядеть получше. Требую еще одно фото, крупным планом смеюсь Насыпушка у вас получилась здоровская, люблю такие штучки! И вообще вы молодцы!!!

Крысёна лапчатая

Оль, тапками на меня за такие фотки не кидайся, ну нетуть у меня других. Ниже Тая приглашала у нее посмотреть открыточку поближе у нееподмигиваю

tayochek

Юля! Как радостно получать подарки! Впрочем, как и и дарить! Вы с сынулей молодцы! Девочки, а открытку можно посмотреть у меня в хвастиках по зимней игре. Там на фото все крупно и понятно!

Крысёна лапчатая

Тая, спасибо большое, за такие добрые слова! Девчонок отправлю к вам в гостиподмигиваю

Ихтиандра

Юленька, какие славные подарочки ты получила! Поздравляю! А ещё очень понравились твои открытки и жучок! Молодечик!

Крысёна лапчатая

Людочка, спасибо, что разделила со мной мою радость!благодарю

Сифирия

Юляша, открыточки чудесные!!! Бутылочкой уже восхищалась и восхищаюсь по сей день! Какие вы с сынулей молодцы! Поздравляю с замечательными подарочками!

Крысёна лапчатая

Викуся, рада читать твои слова! Приятно, что разделила со мной мою радость!

Лана51

Юленька, насыпушка супер!!!! Открыточки замечательные! Цветочки твои как всегда на высоте!браво

Поздравляю с подарочками!!!

Крысёна лапчатая

Балеро

Юльчик, открыточки супер супер! божья коровка, очень красивая браво цветочек,восхитителен бравоа насыпушка..изумительная браво..С подарочками ..они потрясающие супер!

Крысёна лапчатая

Леночек, дорогая, спасибо тебе! Все заметила, все отметила, приятно...благодарю

Корната

Чудесные работы,Юль! Розочка очень понравилась! От души поздравляю с подарочками!!!!!!!!!!жму руку

Крысёна лапчатая

Наташа, приятно, что разделила со мной мою радость!цветы

I-Rinka

Юлечка я поздравляю тебя с чудесными подарочками! ура!Открыточки чудесные, только я тоже подумала что печворк? Да? думаюА игрушечка какая нарядная, этож сколько нужно было терпения, приклеивать пайетки? симпатияБрависсимо, дорогая! бравоцветы

Крысёна лапчатая

Спасибо, Ириша, открыточка у меня "а-ля печворк", набирала кусочки, только не сшивала, а строчку рисовала гелевой ручкой. А пайетки булавочками-иголочками крепила к заготовке из полистирола.благодарюцветы

Natalek70

Мастерица ты наша дорогая, ну все у тебя получается на отлично!!!!!!!!да   И открыточки, и игрушка, и розочка ОЧЕНЬ красивые!!!!!!!!!!!!!!!!супер!   Повезло кому то с подарочками от тебя, УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!браво Юлечка, я от души поздравляю тебя с замечательными подарочками, очень за тебя рада!!!!!ура!

Крысёна лапчатая

Наталечек, сколько же приятных слов я от тебя прочитала! Рада, что понравились мои подарочки! Приятно, что разделила мою радость! Большое-пребольшое спасибо!благодарю

Н А Д Е Ж Д А

Юленька, все просто замечательно! А насыпушка твоего сыночка вообще прелесть!!! Он у тебя большой молодец!

Крысёна лапчатая

Король Наталия

Юлечка, замечательные работы!!!! Открытки здоровские, а насыпушка - да, еще сделанная с сынулей, вообще, СУПЕР!!! Божья коровка очень интересная, а цветочек красотень!!! Умничка!!! Поздравляю с  подарочками!!!!

Gavroshik

чудесные получилось открыточки!лоскуточно - заплаточные ))))

Божья  коровка - супер! а насыпушка)супер!супер!супер! сын - молодец!!!!!!!!

подарочки классные какие!бравобравопоздравляю! такая приятность!!

Марина мама Алисы-Алины

Сколько всего!Замечательные подарки!