Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игольницы


 22 из 89 

Декор предметов Игольницы Бусины Ленты Сутаж тесьма шнур

В избранных: 8

Поделиться:

Освободилась баночка из под крема для век. Такая маленькая и аккуратная, что я сразу решила сделать из нее две игольницы. Я очень довольна результатом.

Освободилась баночка из под крема для век. Такая маленькая и аккуратная, что я сразу решила сделать из нее две игольницы. Я очень довольна результатом. (фото 1)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 2)

Такая игольница получилась из крышечки . Тугой шарик из синтепона завернула в кусочек от колготок и обтянула блестящей тканью.Получившийся шарик приклеила горячим пистолетом к крышке. По краю крышки приклеила узенькую тесемочку с цветочками из металлизированной нити. Украсила игольницу перламутровыми бусинками.

Такая игольница получилась из крышечки . Тугой шарик из синтепона завернула в кусочек от колготок и обтянула блестящей тканью.Получившийся шарик приклеила горячим пистолетом к крышке. По краю крышки приклеила узенькую тесемочку с цветочками из металлизированной нити. Украсила игольницу перламутровыми бусинками. (фото 3)

Вторую игольницу сделала из баночки. Сама баночка золотистого цвета, но на ней был текст. Покрыла баночку акриловой золотой краской. Три цветочка сделаны из ленточки 0,5 см. По ребру баночки приклеила золотистые перламутровые бусины. Синтепоновый шарик обтянут синей парчовой тканью.

Вторую игольницу сделала из баночки. Сама баночка золотистого цвета, но на ней был текст. Покрыла баночку акриловой золотой краской. Три цветочка сделаны из ленточки 0,5 см. По ребру баночки приклеила золотистые перламутровые бусины. Синтепоновый шарик обтянут синей парчовой тканью. (фото 4)

Между цветочков спряталась божья коровка. По резьбе приклеила золотистую косичку, сплетенную из золотых металлизированных нитей.

Между цветочков спряталась божья коровка. По резьбе приклеила золотистую косичку, сплетенную из золотых металлизированных нитей. (фото 5)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 6)

Мне очень нравятся  игольницы!!!  

miss.nata

Такие хорошенькие получилисьсупер!. И самое главное, они никогда не бывают лишними.браво

E-L-E-N-A

Спасибо! Я с Вами согласна. цветы

Елена@пять

Очень нравятся!!!Практично и красиво!!!идеязаписываюбраво

E-L-E-N-A

Спасибо! цветы

Приморская Лилия

Какие миленькие!!! Здорово!

E-L-E-N-A

Лилия, благодарю! цветы

М.ОлесяЮ

Какая красота! Очень люблю миниатюрненькие игольнички! Прелесть! Беру на заметочку!

E-L-E-N-A

Олеся, спасибо! Я тоже очень люблю маленькие игольницы. Из интернета накачала в комп самые интересные. Хочется сделать хоть частичку из того, что есть. Очень рада, что Вы взяли на заметочку мои игольницы! цветы

М.ОлесяЮ

Посмотрите и моих малявок!

E-L-E-N-A

Олеся, посмотрела Ваши игольницы. Все очень понравились!  супер! Надо бы и мне попробовать поработать с фетром. Начну, наверно, тоже с игольницы. благодарю

М.ОлесяЮ

Спасибо! Вам обязательна надо попробовать фетр! Очень благодарный материал! Особенно приятно работать с ним зимой, он такой уютный!

E-L-E-N-A

Олеся, обязательно попробую! цветы