Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вторая жизнь зеркала.


 24 из 89 
Техника
Материал

Декор предметов Мозаика Вторая жизнь зеркала Ракушки

В избранных: 1

Поделиться:

Этому зеркалу более полувека. Помню его с детства. Было оно обычное, без особенностей. Выбрасывать очень не хотелось В последние годы оно висело на даче и я решила его украсить. Но как? Шишками или ракушками? Остановилась на ракушках.

Этому зеркалу более полувека. Помню его с детства. Было оно обычное, без особенностей. Выбрасывать очень не хотелось В последние годы оно висело на даче и я решила его украсить. Но как? Шишками или ракушками? Остановилась на ракушках.  (фото 1)

По краю обсыпала ракушечником.По углам приклеила цветы из ракушек. Я их сама собирала на Черном море, поэтому вновь ощущаешь солнце, песок, радость от соприкосновения с ними. Это левый нижний угол.

По краю обсыпала ракушечником.По углам приклеила цветы из ракушек. Я их сама собирала на Черном море,  поэтому вновь ощущаешь солнце, песок, радость от соприкосновения с ними.  Это левый нижний угол. (фото 2)

Левый верхний угол.

Левый верхний угол. (фото 3)

Правый верхний угол.

Правый верхний угол. (фото 4)

Правый нижний угол.

Правый нижний угол. (фото 5)

Зеркало во всей красе, а в нем отражаются куклы и шлют вам горячий привет!

Зеркало во всей красе, а в нем отражаются куклы и шлют вам горячий привет! (фото 6)
Мармелатта

Очень красиво!! Зачетное зеркало получилось!! супер!

E-L-E-N-A

Спасибо большое! благодарюНаяву оно интереснее смотрится. 

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

E-L-E-N-A

Спасибо большое! симпатияблагодарю

Жизнерадостная

Мне очень понравилось зеркальце. Я с большим удовольствием смотрю на декоры зеркал, т.к. сама несколько сделала и ещё есть пара полотен, надо тоже как-то украсить.

E-L-E-N-A

Наталья, мое зеркало по сравнению с Вашими смотрится очень просто. У Вас чудесные зеркала! Такие насыщенные цвета, радостные!!! С интересом буду ждать следующие Ваши зеркальные работы. У меня тоже одно ждет моего вдохновения, но пока оно у меня спит.благодарюзаписываюидея цветы