Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПТИЦА СЧАСТЬЯ)))



Картина панно рисунок День рождения Вышивка крестом ПТИЦА СЧАСТЬЯ Бисер Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Эту птичку вышила МАМЕ ко Дню Рождения. Праздник только 29 декабря, но подарок уже подарен, так как моя мама не могла терпеть и приходила ком не клянчить свой презент каждый день)))))

Эту птичку вышила МАМЕ ко Дню Рождения. Праздник только 29 декабря, но подарок уже подарен, так как моя мама не могла терпеть и приходила ком не клянчить свой презент каждый день))))) (фото 1)

Вот он, красавец, в короне и золоте. Увидела эту схему в журнале "Вышиваю крестиком", но при вышивке немного разочаровалась. Конечный результат немного отличался от того, что показано на картинке. Первый раз покупала не набор, а все элементы отдельно, хотя нитки выбирала согласно ключу, итог не порадовал. Но главное то, что имениннице понравилось!!!!

Вот он, красавец, в короне и золоте. Увидела эту схему в журнале "Вышиваю крестиком", но при вышивке немного разочаровалась. Конечный результат немного отличался от того, что показано на картинке. Первый раз покупала не набор, а все элементы отдельно, хотя нитки выбирала согласно ключу, итог не порадовал. Но главное то, что имениннице понравилось!!!! (фото 2)

Еще раз повторюсь, как мечтаю о фотоаппарате. Наверное придется подарить себе кредит и купить классный фотик))) На самом деле нитки почти изумрудные, золото, цветной металлик и бисер - горят, но не видно((.

Еще раз повторюсь, как мечтаю о фотоаппарате. Наверное придется подарить себе кредит и купить классный фотик))) На самом деле нитки почти изумрудные, золото, цветной металлик и бисер - горят, но не видно((. (фото 3)

И еще раз)))

И еще раз))) (фото 4)

В работе использована канва Aida кремового цвета № 14. Нитки мулине и металлик фирмы "Gamma", бисер Preciosa. Оформление в багетной мастерской, стекло антиблик.

Гуляюпосолнцу

Вышивка превосходная!!! Отличный подарок.

Рыбка Немо

Спасибо за превый приятный отзыв)))!!!

Приморская Лилия

Очень красиво!!!

Рыбка Немо

Благодарю)))

Алёна Тарасова

Красота и багет красивый!

Рыбка Немо

Спасибочки))) Багет выбирала долго - намучилась)))

М.ОлесяЮ

Замечательная вышивка! Птичка просто царская!

Рыбка Немо

Очень рада, что Вам нравится)))

Лена-Полина

Великолепная вышивка! Павлин роскошный! И не стоит так себя критиковать - замечательная работа!

Я когда то тоже впечатлилась картинкой  - воплотила в квиллинге     https://stranamasterov.ru/node/424741?t=587

Рыбка Немо

Спасибо огромное!!! Больше не буду так строго относится к своим работам, главное ведь, что они от сердца! А от птички Вашей я уже давно балдею!!!)))))

ДиМа-К

0_6a829_f34751ce_l_1.jpgбравоцветы))))))))))))))))))))))

Рыбка Немо

Дима, спасибо)))

Натусик 85

Очень красивый павлинчиксупер!

Рыбка Немо

Приятно)))

Ларикей

Очень красивая птичка!

Рыбка Немо

Спасибки)))