Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый magic box!


 49 из 136 
Событие

Декор предметов Открытка Новый год Мой первый magic box Бумага Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет! Вот почему иногда мы забываем фотографировать свои работы? Вроде бы и труда в них вложено много, и получилось отлично, а вот на сфоткать вечно времени нет!!! Недавно у меня был дебют!!! Я делала волшебную коробочку!!! Новогоднюю! Сама делала, это с моим-то напрочь отсутствующим глазомером и руками, которые не заточены под черчение прямых линий. И ведь сидела с линеечкой, вымеряла! Откуда только тепение взялось? не знаю... Словом, принимайте. Фото вечерние, потому как должна была эта красота утром уехать от меня, тоже с сестрой участвуем с ней в конкурсе поделок.

Всем привет! Вот почему иногда мы забываем фотографировать свои работы? Вроде бы и труда в них вложено много, и получилось отлично, а вот на сфоткать вечно времени нет!!! Недавно у меня был дебют!!! Я делала волшебную коробочку!!! Новогоднюю! Сама делала, это с моим-то напрочь отсутствующим глазомером и руками, которые не заточены под черчение прямых линий. И ведь сидела с линеечкой, вымеряла! Откуда только тепение взялось? не знаю... Словом, принимайте. Фото вечерние, потому как должна была эта красота утром уехать от меня, тоже с сестрой участвуем с ней в конкурсе поделок. (фото 1)

Вот в закрытом варианте.

Вот в закрытом варианте. (фото 2)

А вот в открытом. Внтури Ёлка сидит на подарке, в снегу уесь подарок, охраняет она его. Сестра хотела просто подарки сделать. Но я не могла - слишком это просто коробочки от капель в нос бумагой пооборачивать....

А вот в открытом. Внтури Ёлка сидит на подарке, в снегу уесь подарок, охраняет она его. Сестра хотела просто подарки сделать. Но я не могла - слишком это просто коробочки от капель в нос бумагой пооборачивать.... (фото 3)

Вот такая озадаченная ёлка. Тут видно, что снежок у нас блестит. Коробочек, конечно, простенький, без надписей - ну нет у меня принтера дома, а до фотомагазина я бы не дожила - так хотелось сделать поскорее!

Вот такая озадаченная ёлка. Тут видно, что снежок у нас блестит. Коробочек, конечно, простенький, без надписей - ну нет у меня принтера дома, а до фотомагазина я бы не дожила - так хотелось сделать поскорее!  (фото 4)

Тут видно, что сбоку у нас сладкая полосатая тросточка. она правда как натуральная получилась!

Тут видно, что сбоку у нас сладкая полосатая тросточка. она правда как натуральная получилась! (фото 5)

А это куочек салфеточки на пва приклеенный к фотобумаге. с другой стороны дедушка Мороз. Но он бликует почему-то, фоткаться не захотел.

А это куочек салфеточки на пва приклеенный к фотобумаге. с другой стороны дедушка Мороз. Но он бликует почему-то, фоткаться не захотел. (фото 6)

Вот такоая волшебная коробушечка у меня получилась. Не судите строго, сама знаю, что косяков много. Зато душу отвела - попробовала смеюсь Отличный МК взяла здесь - https://stranamasterov.ru/node/364822 Спасибо огромное автору, всё подробно и поэтапно расписано! Всем желаю удачи и творческого вдохновения!!

ЛёнаS

Прикольно!))

Plushechka

Спасибо большое!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Замечательный дебют!

Plushechka

Спасибо!!! цветы

isla

Отличная коробочка! Молодчинка!!!

Plushechka

Спасибо, Ириш! цветы

Lorxen100

Как у хорошего фокусника -коробочка получилась,пол года - минимум- надо вникать и рассматривать!! И елочка ошалела от такой красоты!! А о нас и говорить нечего!!удивляюсьура!Сколько фантазии!!!супер!

Plushechka

Да, рассматривать видишь как, освещение вечернее не позволило. Ну ничего, мы ещё сделаем и ещё сфоткаем! Спасибо большое, Ларисочка! цветыПрямо перехвалила меня

Юлия Кротова

Класнючая коробочка получилась,Ксюш!супер! И вправду волшебная!да 

Plushechka

Привет, Юлик! Очень рада, что тебе понравилось!!!

NARI

Красота получиласьбраво

Plushechka

Спасибо, Надюш!!!

Сорокина Маргарита

Да, коробочка сказочная! А обалдевшие глазки у елочки - вообще пищу! Из чего только они? Ксения, когда ты все успеваешь?удивляюсь

Plushechka

Спасибо! А ёлочка у нас из пластики, вместе с глазами :) но пластика не цельая - внутри фольга кусок, чтоб не тяжёлой была ёлочка

нина60

Классно придумано!цветы

Plushechka

Спасибо!!!!! благодарю