Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный подарок


 7 из 23 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Свадьба Моделирование конструирование Цумами Канзаши Свадебный подарок Бумага газетная Бусины Гипс цемент Клей Кружево Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот такое дополнение сделала к денежному подарку для подруги.

Вот такое дополнение сделала к денежному подарку для подруги. (фото 1)

Сделала кучу розочек по МК Виктории https://stranamasterov.ru/node/394523?c=favorite. Количество не считала, знаю, что ушло чуть больше 10 метров каждого цвета)))

Сделала кучу розочек по МК Виктории https://stranamasterov.ru/node/394523?c=favorite. Количество не считала, знаю, что ушло чуть больше 10 метров каждого цвета))) (фото 2)

Это малая часть лепестков для розочек. На одну розочку у меня уходило 11 лепестков.

Это малая часть лепестков для розочек. На одну розочку у меня уходило 11 лепестков. (фото 3)

Основу для дерева делаю следующим образом: https://stranamasterov.ru/node/494099. В принципе, как и многие здешние мастерицы)))

Основу для дерева делаю следующим образом: https://stranamasterov.ru/node/494099. В принципе, как и многие здешние мастерицы)))  (фото 4)

Немного с другого ракурса. Горшочек, трава и два голубка покупные. По всей кроне ненавязчиво рассыпаны нежные бусинки 3-х цветов.

Немного с другого ракурса. Горшочек, трава и два голубка покупные. По всей кроне ненавязчиво рассыпаны нежные бусинки 3-х цветов.  (фото 5)

Вот они, два голубочка. Сидят в своем гнездышке и милуются)))

Вот они, два голубочка. Сидят в своем гнездышке и милуются))) (фото 6)

Спасибо за внимание!

_Lana Sol_

Отлично!!!

Шмакова Оксана

Классный подарок!браво