Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередные ёлочки


 12 из 68 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Очередные ёлочки Бусины Ленты Материал природный Пряжа

В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63

Поделиться:

Ёлочка из лагуруса!!! Мой любимый материал!!! Влюбилась в него благодаря работам Ирины Горячевой (Уютный Мир). У нас такого материала нет... появился недавно в одном отделе, но совсем немного - его быстро разобрали. Этот заказывала с Москвы. Зеленый весь истратила, остался только желтый и оранжевый...Решилась на эксперимент с желтым.. Долго у меня создавалась эта елка, приходилось откладывать по определенным причинам, долго она мне не нравилась.. но в итоге... довольна ею очень :)

Ёлочка из лагуруса!!! Мой любимый материал!!! Влюбилась в него благодаря работам Ирины Горячевой (Уютный Мир). У нас такого материала нет... появился недавно в одном отделе, но совсем немного - его быстро разобрали.  Этот заказывала с Москвы. Зеленый весь истратила, остался только желтый и оранжевый...Решилась на эксперимент с желтым.. Долго у меня создавалась эта елка, приходилось откладывать по определенным причинам, долго она мне не нравилась.. но в итоге... довольна ею очень :) (фото 1)

Опять пряжа :) Прям заболела ею... Очень люблю оранжевый цвет, не обошлось без него и в этом году. В горшочке мандариновые дольки - это мыло ручной работы Ольги Капкаевой (наша местная профи по мылу :)).

Опять пряжа :) Прям заболела ею... Очень люблю оранжевый цвет, не обошлось без него и в этом году. В горшочке мандариновые дольки - это мыло ручной работы Ольги Капкаевой (наша местная профи по мылу :)). (фото 2)

Ну а эта.. Нежность :) Цвет немного по другому передался, пыталась-редактировала, так и не вышло как в оригинале, на самом дела она еще нежнее.

Ну а эта.. Нежность :) Цвет немного по другому передался, пыталась-редактировала, так и не вышло как в оригинале, на самом дела она еще нежнее. (фото 3)
Маргарет1

Какие же красивые у вас елочки!!!бравосупер!

Рябенко Галина

оч.красиво!  А можно ссылку на фотошоп? Спасибо! Как именно фон сделать такой, а убрать который есть?

Irulen

с фотошопом не работаю :) фотографирую на фоне белого ватмана (можно картон дизайнерский).

натаня

Супер красивые елочки!!!!Изыскано!

Ольга Нечунаева

Очень красивые и оригинальные елочки!!!

ОлечкаО

красота то какая! желтенькая чудо! цыпленочек!

юлия хмельницкая

просто загляденье!!!а скажите пожалуйста как из пряжи делаете?вяжете конус или наматываете? спасибо

Irulen

обматываю конус пряжей, тут есть небольшое описание, фото пряжи и ссылка на МК конуса  https://stranamasterov.ru/node/647486

Irulen

спасибо всем большое за приятные отзывы!!!

Анжела Попова

Ваши елочки - просто прелесть!

Катя Синявская

Прекрасные ёлочки!бравобравобраво

Юлия Заграничная

Аааа, опять елочки из пряжи, я просто очаровано. Спасибо вам за эту чудо идею. 

Irulen

Спасибо! Но елочки из пряжи - это не моя идея :) в Стране много елочек из различной пряжи

просто танюшка

Прямо как в сказочном лесу побывала. Очень красивые елочки.Подскажите плиз высоту елочки из лагуруса и сколько примерно колосков ушло на эту красавицу.

Irulen

Спасибо :) Ёлочка общей высотой 32 см. Ушла практически вся пачка лагуруса (100 гр), сколько штук - не знаю.. осталось штук 10 наверное..

 

ktcz3108

Ваши елочки - загляденье! Спасибо за вдохновение! Утащила в копилочку!цветы

Веруня

Потрясающе красиво!

Лерочка Угарова

Какие у вас потрясающие елочки!!!! Просто заглядение!!!браво