Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Идея для сладкого подарка


 26 из 60 
Событие
Техника

Упаковка подарка Новый год Шитьё Идея для сладкого подарка

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

ДОбрый день, дорогие мастерицы! Хочу показать вам одну идею для упаковки сладкого подарка(конфеты, шоколадки и т.д.) Когда стала собирать посылку по новогодней игре, хотелось как то упаковать конфетки! И вот в инете нашла такой вариант! Может кому пригодится!

ДОбрый день, дорогие мастерицы! Хочу показать вам одну идею для упаковки сладкого подарка(конфеты, шоколадки и т.д.) Когда стала собирать посылку по новогодней игре, хотелось как то упаковать конфетки! И вот в инете нашла такой вариант! Может кому пригодится! (фото 1)

Шьем мешочек!

Шьем мешочек! (фото 2)

На каждую конфетку-шоколадку крепим листик с надписью. Я цепляла степлером , можно еще скотчем. Варианты надписей: Обязательно повезет.Для полного счастья. Для настроения. От непогоды. Везучая конфетка. Тонизирует. Улыбнись. От усталости. Для творчества. Просто вкусняшка. Случится чудо. Фантазируйте, вариантов много!

На каждую конфетку-шоколадку крепим листик с надписью. Я цепляла степлером , можно еще скотчем. Варианты надписей: Обязательно повезет.Для полного счастья. Для настроения. От непогоды. Везучая конфетка. Тонизирует. Улыбнись. От усталости. Для творчества. Просто вкусняшка. Случится чудо. Фантазируйте,  вариантов много!  (фото 3)
 
Идея для сладкого подарка (фото 4)

Спасибо за внимание!благодарю

Диана Захарченко

Очень очень хорошенький!!! цветы Радостно такой в подарок получитьцветы))

zot.mila

Танечка, большое спасибо благодарюза добрые слова!

олеся ку

Ой как здорово!!! Спасибо за идейку. Мы с мужем на новый год после боя курантов приносим мешок с подарками и всем дарим маленькие подарки от нашей семьи(детям дед мороз приносит и под ёлку). Придумываем разные шутки к подарку, а с такой идейкой и придумывать ничего не нужно-достал прочитал и всем весело!

zot.mila

Олеся, рада что понравилось!

Галина ТТ

Замечательная идея. Хорошо, что напомнили, к Новому году пригодится многим. Я делала подобный по мешочку Sunday отсюда https://stranamasterov.ru/node/178938?c=favorite .