Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейный топик-цветок )))



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Кофейный топик-цветок Клей Кофе Проволока Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

Просто был внезапный порыв творчества,захотелось сделать что-то для себя.. взгляд упал на остатки кофе и свеже приобретенный джутовый шпагат))) Когда начинала делать,ещё не знала что это будет,идея цветка родилась в процессе)))

Просто был внезапный порыв творчества,захотелось сделать что-то для себя.. взгляд упал на остатки кофе и свеже приобретенный джутовый шпагат))) Когда начинала делать,ещё не знала что это будет,идея цветка родилась в процессе))) (фото 1)

так же не было подходящего горшка для топика.. этот горшочек-бывшая пластиковая банка из-под игрушки-робота сына))) я её обрезала,обклеила строительным скотчем и покрасила акриловой краской "античное золото". жаль на фото цвет не видно(((

так же не было подходящего горшка для топика.. этот горшочек-бывшая пластиковая банка из-под игрушки-робота сына))) я её обрезала,обклеила строительным скотчем и покрасила акриловой краской "античное золото". жаль на фото цвет не видно((( (фото 2)

листики поближе..

листики поближе.. (фото 3)

теперь это чудо живет у меня кухне! радует глаз и нос)))

теперь это чудо живет у меня кухне! радует глаз и нос)))  (фото 4)

Всем спасибо за внимание и творческих успехов вам!!!цветы

Ильинова Наталья

Очень оригинально!браво

Мармелатта

Спасибо))

Катя Синявская

Замечательный топиарчик!браво

Мармелатта

Спасибо большое))