Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамочка для папочки


 3 из 3       

Декор предметов День рождения Рамочка для папочки Дерево Краска Продукты пищевые

Поделиться:

Привет! Недавно у папочки был день рождения. И я думала, что бы ему такое подарить... Мы с мамой придумали оформить ему в подарок рамку. Купили деревянную рамку, довольно большую - 32см х21 см. Купили несколько пачек фигурных макарон разных, мужественно прятали их от папы по углам.)))))))))))) Наконец решили, как оформим. Мама купила еще золотую краску спрей, а я заказала в фотоателье нашу с папой фотографию нужного размера. И вот что получилось...

Привет! Недавно у папочки был день рождения. И я думала, что бы ему такое подарить... Мы с мамой придумали оформить ему в подарок рамку. Купили деревянную рамку, довольно большую - 32см х21 см. Купили несколько пачек фигурных макарон разных, мужественно прятали их от папы по углам.)))))))))))) Наконец решили, как оформим. Мама купила еще золотую краску спрей, а я заказала в фотоателье нашу с папой фотографию нужного размера. И вот что получилось... (фото 1)

А это рамка в "натуральном" виде))) до покраски.

А это рамка в "натуральном" виде))) до покраски. (фото 2)
Любовь Безгина

Классная идея!!!

Анюта Венцель

Спасибо, а у Вас замечательные лебеди из модулей!супер! Я тоже мечтаю научится таких делать.подмигиваю

Рукодел

Чудесная получилась рамочка!!! Молодец!!!бравоцветы

Анюта Венцель

Спасибо большое!приветствую А у Вас просто великолепные работы, особенно мне нравится "Ослик" и "Кофейное дерево".браво

Рукодел

Спасибо, Анечка!цветы