Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа на конкурс "Спокойной ночи"


 29 из 50 
Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Работа на конкурс "Спокойной ночи" Нитки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

А у нас пижамная вечеринка! вот такая у нас одежда для сна на конкурс https://stranamasterov.ru/node/665243?c=favorite

А у нас пижамная вечеринка! вот такая у нас одежда для сна на конкурс https://stranamasterov.ru/node/665243?c=favorite (фото 1)

Комплект голубого цвета из ажурных шортиков и топа, а также белую кружевную сорочку вы могли видеть в более ранней записи, но на Белле. Здесь их демонстрируют Белла-вампир и Розали

Комплект голубого цвета из ажурных шортиков и топа, а также белую кружевную сорочку вы могли видеть в более ранней записи, но на Белле. Здесь их демонстрируют Белла-вампир и Розали (фото 2)

На Эсми длинная белая трикотажная сорочка, а на Белле короткая розовая сорочка, тоже из трикотажа. Это новые работы, сшиты специально для конкурса

На Эсми длинная белая трикотажная сорочка, а на Белле короткая розовая сорочка, тоже из трикотажа. Это новые работы, сшиты специально для конкурса (фото 3)

Элис выбрала для пижамной вечеринки пижаму из трикотажа - голубые шортики с отворотами по колено, маечка и болеро с укороченным рукавом. Если снять болеро, то можно спать, а одев пижамка превращается в домашний комплект :) тоже сшила для конкурса

Элис выбрала для пижамной вечеринки пижаму из трикотажа - голубые шортики с отворотами по колено, маечка и болеро с укороченным рукавом. Если снять болеро, то можно спать, а одев пижамка превращается в домашний комплект :) тоже сшила для конкурса (фото 4)

так как пижама Элис более сложная, рассмотрим ее подробнее - вид сзади

так как пижама Элис более сложная, рассмотрим ее подробнее - вид сзади (фото 5)

и вид спереди без болеро

и вид спереди без болеро (фото 6)

Вот такие у нас спальные комплектики вышли :)

Monster Girl

Так красиво!благодарю

amfetrita

Спасибо! Я старалась, чтобы все было качественно и аккуратно

paulineashof

Какая красота! Сумерки рулят!

amfetrita

жму руку