Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Марафон новогодних тегов. Этап I.


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Новый год Ассамбляж Марафон новогодних тегов Этап I Бумага

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

И снова здравствуйте!
В блоге ДОСТУПНЫЙ СКРАП http://scrapdostupen.blogspot.ru/ объявлен Марафон новогодних тегов, идти он будет просто с невероятной скоростью, на выполнение каждого тега всего только 3 дня. Задание первого этапа - тег с обязательным элементом снеговиком, само задание ЗДЕСЬ http://scrapdostupen.blogspot.ru/2013/11/blog-post_19.html. А вот и мой тежик:

И снова здравствуйте!
В блоге ДОСТУПНЫЙ СКРАП http://scrapdostupen.blogspot.ru/ объявлен Марафон новогодних тегов, идти он будет просто с невероятной скоростью, на выполнение каждого тега всего только 3 дня. Задание первого этапа - тег с обязательным элементом снеговиком, само задание ЗДЕСЬ http://scrapdostupen.blogspot.ru/2013/11/blog-post_19.html. А вот и мой тежик: (фото 1)

Использовала лист бумаги для скрапбукинга "Оливковый", коллекция "Шебби Шик Базовая"; снеговичка распечатала на принтере, вырезала и оформила в виде 3D; шнур; завитки шнура посыпала пудрой для эмбоссинга Голубой жемчуг от ScrapBerry's (но не запекала, а оставила как есть); чипборд - цифры покрасила краской-спреем с перламутровым блеском Smooch Spritz, Majestic, но т.к. краска была слишком яркой и цифры выбивались из общей палитры, побрызгала их сверху еще краской-спреем с перламутровым блеском Smooch Spritz, Vanilla Shimmer; да и весь тег немного сбрызнула блеском Smooch Spritz, Vanilla Shimmer, от этого он по-праздничному переливается. В качестве украшения снеговика использовала стразы голубого и белого цветов, белую пуговицу и распустившийся шнур. Размер тега 8х11 см.

Использовала  лист бумаги для скрапбукинга "Оливковый", коллекция "Шебби Шик Базовая"; снеговичка распечатала на принтере, вырезала и оформила в виде 3D; шнур; завитки шнура посыпала пудрой для эмбоссинга Голубой жемчуг от ScrapBerry's (но не запекала, а оставила как есть); чипборд - цифры покрасила краской-спреем с перламутровым блеском Smooch Spritz, Majestic, но т.к. краска была слишком яркой и цифры выбивались из общей палитры, побрызгала их сверху еще краской-спреем с перламутровым блеском Smooch Spritz, Vanilla Shimmer; да и весь тег немного сбрызнула блеском Smooch Spritz, Vanilla Shimmer, от этого он по-праздничному переливается. В качестве украшения снеговика использовала стразы голубого и белого цветов, белую пуговицу и распустившийся шнур. Размер тега 8х11 см.  (фото 2)

Объемчик.

Объемчик. (фото 3)

Присоединяйтесь к нашему марафону, на каждом этапе просто замечательные подарки и поощрения. Ну, а я сегодня пока еще не прощаюсь, постараюсь позже показать еще  одну свою работу. Всех целую, с уважением, Юля

Светлана Салтыкова

Только вчера думала про снеговичков, а тут и идея:) Суперский тежик!!!! Удачи Юленька!

Юля Кобяшова

Света, большое спасибо!

elekrjukva

Юля, снеговичок - очаровашка и сам тежик красивый, вроде бы все просто, но так здорово! Удачи в Марафоне!

Юля Кобяшова

Спасибо!

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля Кобяшова

СПАСИБО!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как мило!

Юля Кобяшова

Спасибо!

Вера Ц

бравобравобраво

Юля Кобяшова

благодарю

Елена Полякова

Очаровательный снеговичок, Юля!супер!

Юля Кобяшова

Леночка, спасибо!

Надюшка11

Очень симпатичный снеговичок , тэжик-замечательный! Удачи!!

Юля Кобяшова

Спасибо!

Хотгизмо_Марина

Классный!цветы

Юля Кобяшова

благодарю