Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для коллеги ко дню рождения


 58 из 64 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Открытка для коллеги ко дню рождения Бумага Бусины Кружево Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте! Сделала открытку ко дню рождения коллеги. Делала её в пару к тортику. Первоначально думала дарить один тортик, но в него все наши поздравления не вмещались, пришлось в срочном порядке придумывать открытку! И то ли из-за спешки, то-ли из-за моей неопытности в открытке получилось много "косячков". Мало того, еще к этому и муж меня расстроил! Хоть и сказал, что открытка красивая, но спросил не смеются ли надо мной на работе из-за моего увлечения! Я ведь совсем недавно начала... А я человек впечатлительный - расстроилась, теперь думаю, а вдруг правда смеяться будут?

Здравствуйте! Сделала открытку ко дню рождения коллеги. Делала её в пару к тортику. Первоначально думала дарить один тортик, но в него все наши поздравления не вмещались, пришлось в срочном порядке придумывать открытку! И то ли из-за спешки, то-ли из-за моей неопытности в открытке получилось много "косячков". Мало того, еще к этому и муж меня расстроил! Хоть и сказал, что открытка красивая, но спросил не смеются ли надо мной на работе из-за моего увлечения! Я ведь совсем недавно начала... А я человек впечатлительный - расстроилась, теперь думаю, а вдруг правда смеяться будут? (фото 1)

Цветки по прежнему делала по МК Ольги Романовой https://stranamasterov.ru/node/223377?c=favorite спасибо ей огромное!

Цветки по прежнему делала по МК Ольги Романовой https://stranamasterov.ru/node/223377?c=favorite спасибо ей огромное!   (фото 2)

Так внутри! Штампики. В правом нижнем углу штампик смазала и решила его заклеить цветочком из покупной открытки - теперь он мне "мозолит" глаза, но переделывать уже некогда, сегодня дарить.

Так внутри! Штампики. В правом нижнем углу штампик смазала и решила его заклеить цветочком из покупной открытки - теперь он мне "мозолит" глаза, но переделывать уже некогда, сегодня дарить. (фото 3)

А это вместе с "тортиком" фотографировала уже на работе.

А это вместе с "тортиком" фотографировала уже на работе. (фото 4)
 
Открытка для коллеги ко дню рождения (фото 5)

Спасибо, всем кто заглянул ко мне!привет

Оленянка

открыточка хорошенькая ,нежная вышла!такую будет приятно получить.

Evgenia09

Спасибо, очень приятно!смущаюсь Мне Ваши открытки, тоже, очень понравились, особенно с кружевным цветочком!

bul-tatka

Как все чудесно!)Чтож вы так к критике отнеслись, у мужей поддержка такая, походу! Меня тоже дома критикуют, критикуют, но все равно по-тихой гордятсяулыбаюсь А что внутри тортика? 

Evgenia09

Спасибо, за такой приятный отзыв и поддержку!благодарю А в тортик мы денежку сложили, коллеге понравилось, так, что она даже этот тортик домой в коробочке понесла, чтобы не помять! Мне было приятно!смущаюсь

bul-tatka

да вообще замечательная идея!!! у нас в коллективе, конечно, все дружненько, но поздравлять с магазинной открыткой и вложенными в нее денежками-банально, наверно=) вот думаю может влезть в "чужой монастырь" со своим уставом?думаюведь я с ними всего пару месяцев как... вдруг не одобрят... а оригинальных поздравлений тааак хочетсяхихикает

Evgenia09

У нас тоже было с магазинной открыткой, и я очень переживала - понравится ли? Меня даже немного "трясло" перед тем как дарить (это ведь мой первый опыт в делании открыток), но когда увидела в глазах коллеги радость и удивление - успокоилась. А теперь магазинные открытки мне кажутся какими-то не такими... А у Вас такие замечательные работы, должны понравиться!супер!

bul-tatka

спасибо огромное! Я вот ваши работы посмотрела и "стащила" одну идею, уж простите..=) Елка-парк прям заворожил. Теперь у меня вся начальная школа делают елки до 1 метра высотой и будем их выставлять на конкурс!улыбаюсь думаю, здорово получитсядумаю

Evgenia09

Желаю удачи на конкурсе!цветы

bul-tatka

спасибо благодарю