Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шоколадница для студенки


 8 из 20 
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Упаковка подарка Выпускной Ассамбляж шоколадница для студенки Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

шоколадница для выпускницы английского университета, поэтому родилась идея академической квадратной шапочки, так как получение диплома будет происходить в мантии

шоколадница для выпускницы английского университета, поэтому родилась идея академической квадратной шапочки, так как получение диплома будет происходить в мантии  (фото 1)

букетик ближе

букетик ближе  (фото 2)

академическая шапочка, долго не могла найти шнурок черного цвета, а так как поджимало время, пришлось намотать белый шнур на линейку и прокрасить черным маркером :-) удалось! кисточка сделана!

академическая шапочка, долго не могла найти шнурок черного цвета, а так как поджимало время, пришлось намотать белый шнур на линейку и прокрасить черным маркером :-) удалось! кисточка сделана! (фото 3)

разворот.... голубые стразы в поддержание голубого узора на обложке...но место поздравительной речи слева пусто, так как заказчица (мама выпускницы) еще раздумывает над текстом поздравления...но я уже несу заказ на работу и видимо это будет доделано на работе, если удастся сфотографировать и оно будет того стоит, то фото будет добавлено

разворот.... голубые стразы в поддержание голубого узора на обложке...но место поздравительной речи слева пусто, так как заказчица (мама выпускницы) еще раздумывает над текстом поздравления...но я уже несу заказ на работу и видимо это будет доделано на работе, если удастся сфотографировать и оно будет того стоит, то фото будет добавлено   (фото 4)

ну и еще раз всё вместе :-).... ключ символизирует, что получение хорошего образования открывает все двери .... Вперед, все пути и двери открыты!!!

ну и еще раз всё вместе :-).... ключ символизирует, что получение хорошего образования открывает все двери .... Вперед, все пути и двери открыты!!!  (фото 5)

Спасибо, что заглянули.цветы.. Надеюсь работа будет вам интересна!!! 

rusalka31

Интересно. Очень уж шапочка понравилась...браво

Айгуль Ф

да... как то сразу ассоциация появилась... ))

SwetK

Очень красиво, оригинально!!!!

Айгуль Ф

спасибо, за отзыв!!! очень приятно цветы

Лена Клубничка

очень интересный вариант шоколадницы! много деталек необычных, супер!  шапочка- без комментариев! браво

Айгуль Ф

спасибо ))) очень хотелось удивить

Ирина Шер

И мне понравилось)) Сын на юридическом учится, идея супер. Немного по строже цвет изменить и в самый раз для парня)) Утащу идейку с Вашего позволения.браво

Айгуль Ф

Очень рада, что могу быть полезной ...УРААА ура!..Спасибо за отзыв цветы

Clio

отличная идея с шапочкой, свитком!! здорово!

Айгуль Ф

спасибо за отзыв!! цветы