Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка - первая проба работы с соленым тестом!


Техника

Декор предметов День рождения Лепка Бутылочка - первая проба работы с соленым тестом Гуашь Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и я добралась до соленого теста! Такую бутылочку-повторюшку "Перепил" я делала куму на день рождение! Тесто получилось немного жидким и когда сушила свою поделку, дама со скалкой немного сползла вниз!

Вот и я добралась до соленого теста! Такую бутылочку-повторюшку "Перепил" я делала куму на день рождение! Тесто получилось немного жидким и когда сушила свою поделку, дама со скалкой немного сползла вниз! (фото 1)

И дверь имеется!

И дверь имеется! (фото 2)

И заборчик!

И заборчик! (фото 3)

Вот такая красота!

Вот такая красота! (фото 4)

Очень жду Ваших комментариев, отзывов и советов!

volkhonskaya

симпатичненько получилось...смешная композиция...

Аннэт Пономарева

Спасибо большое!

toshka69

Кума очень выразительная! Если позволите совет-если верх бутылки(дома) сделать черепицей было бы более выразительно. Удачи!

Аннэт Пономарева

Спасибо за отзыв и отдельно за совет, учту обязательно, только подскажите черепицу накладывать отдельными ячейкеами или целым пластом а чешуйки прорисовывать? Очень мне понравилось лепить из теста, поэтому думаю, что эта бутылочка у меня отнюдь не последняя!

toshka69

Аниэт, я не ас в тесте сама только один раз пробовала( ствол у сакуры).Это просто взгляд со стороны. Где то здесь на страницах страны я встречала бутылки -домики поищите там крыши были из черепицы. Успеха!

zorinka

.классная композиция.хихикает  умираю от смеха

Аннэт Пономарева

Благодарюцветы

elena-nik

Позитивненько!

Аннэт Пономарева

Благодарю!

zlatoiskra

Красота!

Аннэт Пономарева

Спасибоцветы