Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Такса


 16 из 174 

Поделка изделие День рождения Гофроквиллинг Такса Картон гофрированный

В избранных: 8

Поделиться:

Сынок сваял на День Рождения Сестрёнки. Конечно же, без помощи не обошлось, но тем не менее, молодец!!! Редко удаётся его приобщить к творчеству, поэтому я рада вдвойне!!

Сынок сваял на День Рождения Сестрёнки. Конечно же, без помощи не обошлось, но тем не менее, молодец!!! Редко удаётся его приобщить к творчеству, поэтому я рада вдвойне!!  (фото 1)
 
Такса (фото 2)
 
Такса (фото 3)
Лиза Квиллинг

Какая милая такса!))))

Соня nata1801

Спасибо!! цветы Какая ты молодец, рукодельничаешь!!! А мой сынок, твой ровесник, с трудом поддаётся на уговоры....

Крайнова Наталья

Чудесный пёсик получился у Вашего сыночка! Думаю, сестрёнка будет в восторге! Точно знаю, что квиллинг из гофрополос вызывает в детском обществе фурор. Так что Вы угадали, к  какому виду творчества можно приобщить сына беспроигрышно. Желаю дальнейших идей и творческих удач! И с днём рождения Вашу дочку!!! цветыпривет

Соня nata1801

Ох уж эти мальчишки... Ни к чему его не могу усадить, потому как слишком гиперактивный, и на одном месте больше минуты не сидит, я бы рада приобщить ему хоть уж к чему-нибудь, но,увы,тщетно.... Благодарю за поздравления!!!!! Пока припрятал, ждем-с 28-го с нетерпением....благодарюжму рукуприветствуюдень рождения

Ольга Александровна

Очаровательная собачка!

Вера Кияшко

Какой очаровашкин и даже в галстуке и шляпе!!!! Супер!!!! бравоцветы

elena-nik

Мне кажется, сын справился с задачей на от лично!

Анастасия Бертова

Очень люблю эту породу собак! Ваша таксочка великолепна, хотя, скорее  великолепен! Вообщем  Вы с сынулей прекрасно поработали :) собачка - загляденье!

Вералика

Какой элегантный песик: и в шляпе, и с галстучком! БРАВО!!!

@ksi

Какая прелесть! Позитивчик!