Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Канзаши


 17 из 68 
Тип работы
Материал

Украшение Новый год Свадьба Цумами Канзаши Канзаши Ленты

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Девочки спасибо огромное мастерицам чьими идеями воспользовалась,я конечно не повторяла все до последнего лепесточка,но все равно я думаю мастерицы увидят свои элементы. Много складывала в копилку из Одноклассников и здесь воспользовалась МК https://stranamasterov.ru/node/664574?c=favorite. Еще раз спасибо всем.Фотографии конечно ужасные,но лучше у меня все равно не получается.

Девочки спасибо огромное мастерицам чьими идеями воспользовалась,я конечно не повторяла все до последнего лепесточка,но все равно я думаю мастерицы увидят свои элементы. Много складывала в копилку из Одноклассников и здесь воспользовалась МК https://stranamasterov.ru/node/664574?c=favorite. Еще раз спасибо всем.Фотографии конечно ужасные,но лучше у меня все равно не получается. (фото 1)

Не люблю фотографировать ободки,слишком сложно для меня,не получается показать во всей красе.

Не люблю фотографировать ободки,слишком сложно для меня,не получается показать во всей красе.  (фото 2)

Это один из двух одинаковых по бокам

Это один из двух одинаковых по бокам (фото 3)

Это уже другой ободок,он вообще на фотке получился другого цвета,руки бы мне оторвать. На самом деле он из белой ленты с серебрянной.

Это уже другой ободок,он вообще на фотке получился другого цвета,руки бы мне оторвать. На самом деле он из белой ленты с серебрянной. (фото 4)

Вот на этой фотографии хотьцвет ближе к настоящему

Вот на этой фотографии хотьцвет ближе к настоящему (фото 5)

Да,фотограф из меня еще тот.Этот ободок мне даже больше нравится чем первый а сфотографировать не смогла.

Да,фотограф из меня еще тот.Этот ободок мне даже больше нравится чем первый а сфотографировать не смогла. (фото 6)

Это шпильки в свадебные прически,маленькие розочки сделала специально разные.На вкус и цвет как говорится товарищей нет

Это шпильки в свадебные прически,маленькие розочки сделала специально разные.На вкус и цвет как говорится товарищей нет (фото 7)
 
Канзаши  (фото 8)

Вот еще такое украшение в прическу

Вот еще такое украшение в прическу (фото 9)

Эту заколочку сделала давно,просто не выставляла

Эту заколочку сделала давно,просто не выставляла (фото 10)

Вот на такие черные заказы поступают постоянно???????

Вот на такие черные заказы поступают постоянно??????? (фото 11)

А это мой Гришаня в такой позе отдыхает

А это мой Гришаня в такой позе отдыхает (фото 12)

Отреагировал на наше появление.позу не сменил

Отреагировал на наше появление.позу не сменил (фото 13)

Спасибо все кто зашел ко мне в гости.благодарю

Irina 2805

Канзаши великолепны! Гришаня важный красавец)))

baba Nina

Спасибоцветы

_Lana Sol_

Отличные работы!благодарю

baba Nina

Спасибо,рада что нравятся работы!!!!

Ната Лис

удивляюсьНиночка!!!Сколько КРАСОТЫ!!!бравосупер!всё всё понравилось!!!А ободки то и не ободки вовсе, а короны!!!О'кейи розы очень понравились...и розовая и чёрная!!!бравоЧУДЕСНЫЕ работы!!!цветы

baba Nina

Натулечка спасибо большое. Короны еще только  планирую делать. Нужно понять принцип снежинок. Хочется чтобы на снежинки были похожи.Но с таким фотографированием одно горе. Никакого вида у поделок...

Ната Лис

симпатияну вот ни капельки ни правда... и вид есть и на снежиночки очень похоже!!!О'кей

baba Nina

Натулечка,спасибо за добрые слова и поддержку!!! 

ДиМа-К

бравоцветы))))))0_391ad_88dd9142_m.png)))))))))))))))))))))))

baba Nina

Дима спасибо.Спасибо что забежал посмотреть.

197007 Ljudmila

Все очень красиво, цветыцветыцветы

baba Nina

Спасибо вам!!!!!!! Если бы еще сумела хорошо сфотографировать.....Завидую кто умеет красиво свое изделие преподнести.

darling8705

Да... самокритики вам не занимать!смеюсь Мне очень понравились ваши работы, а от фото №9 я просто млею ))) Такаааая нежностьцветы

baba Nina

Это вы точно подметили самокритики у меня навалом!!! Это уже комплекс родом из детства. Украшение про которое вы говорите в живую вообще красота. Оно действительно очень нежное и хоть сделано из лент оно практически невесомое. На темных волосах будет смотреться изумительно. Спасибо вам.

ELeHa...

Вау.... красотищааааа...удивляюсьсупер!

baba Nina

Ой как приятно получать такие комментарии!ура! Спасибо огромнейшее!!!!!цветы

Аделина_М

Шикарные работы!!!бравобравобраво!!!

baba Nina

Спасибоцветы.

Галина-Надежда

Нина, Ваши работы мне очень понравились!!!!!!!  Самокритики Вам не занимать (это я могу сказать и о себе). Вы правильно заметили, что это из детства. А что-то я не слышу про противный клей, который постоянно вылезает!?!?.. Подружились с ним?????подмигиваю

baba Nina

Я чтобы не вылезал на такого типа лепестках перешла на момент кристал.хихикаетА пистолетом клею другие цветы. Хотя вот смотрю МК других мастериц они как то ладят с пистолетом и на таких лепестках.Какие наши годы? Научусь надеюсь.смеюсь.Спасибоцветыза похвалу и за то что заходите в гости ,и за то что помните мое нытье.

lubasik

Ниночка, восхитительные работы! Цветочки невероятно прелестны!супер!браво

baba Nina

цветыЛюбаша спасибо большоеблагодарюТак приятноулыбаюсь

чудо Галка

УРААААААААААА....заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну наконец то!!! да еще и такая прелесть!!! а я у нас такой серебристой ленточки найти не могу

baba Nina

Галочка,спасибо тебе большое! А ленты,да и в принципе все остальное, покупаю в одноклассниках.Хочешь дам ссылочку? Я уже три раза там заказывала,вроде без обмана.

чудо Галка

я у себя на оптовом складе беру, очень дешево...но вот именно серебристой как назло нет

baba Nina

Завидую,а я в такой дыре живу,что даже пуговиц какие надо не купишь,вот и ищу где можно купить,да еще и подешевле.

чудо Галка

я бы не сказала что у нас прям все можно найти, но ленточки есть...правда хватаю сразу целыми мотками или бобинами, не знаю как назвать, заодно и удобно хранить

Катя Синявская

Чудесные канзаши!Браво!браво

baba Nina

цветыКатюша спасибо большое!!!!!жму рукублагодарю

Елена Пенза

Красота! Особенно черные, к любому наряду подойдут!

baba Nina

Леночка спасибо большое,а я только вчера про тебя вспоминала,хотела с тобой посоветоваться к Новому Году внучке (12 лет) ,нужно связать болеро,т.к в зале где будет елка,всегда холодно. Вот не знаю из чего вязать,думала из травки,потом сомнения взяло.Да и цвет какой взять.? Платье у нее какое то фиолетово-сливовое,но оттенок какой то приглушенный.Что посоветуешь?

Елена Пенза

Спасибо за доверие! Из травки и вяжется быстро, и смотрится хорошо, и совсем не колется, и достаточно теплое получится. А на счет цвета подсказать сложно, можно в тон платью, только другого оттенка, можно контрастного цвета, например белое смотрится нарядно и освежает, но тогда возможно нужно туфли белые, или украшения в волосы... А может быть какой-то оттенок розового, но тоже должен с чем-то сочетаться...

baba Nina

Леночка спасибо.Белое наверное слишком уж контрасно,у них сейчас фигуры то еще те.Хотя даже представила уже как бы было.Вот теперь проблема какой цвет выбрать.Ну мож вдарит озарение.....

Ольга Гирина

ооооо!!!очередная порция удовольствия от созерцания красотыбраво

baba Nina

Олечка спасибо большущее! Я сейчас пошла к тебе в гости и обалдела,оказывается я стоооолько пропустила. Ты уже и плести научилась!!!!!! Я сидела обвязывала своих внучек и поэтому времени совсем не было следить за работами. Так заскочу на минутку и все. 

@ksi

Ничего себе, какая шикарная коллекция канзаши у вас создалась! Просто сказка! Особенно эти канзашные снежинки! Браво Мастеру! Котейка славный!

baba Nina

Светлана спасибо! Давно ничего не делала,утепляла всех в зиму,вязала.А теперь скоро Новый Год нужно будет думать о нарядах внучкам. Младшей точно нужно будет что то шить,а старшей наверное болеро связать. В зале холодно.

Маруся Волчесуйте

Очень красивые работы!бравоцветы

baba Nina

Спасибо большое!!!!

MарусяА

Красота! Ободочки праздничные, нарядные! А заколочка черная понятно почему пользуется спросом - элегантный черный цвет и шикарные розы - как такое может не понравится!!! Кот Ваш - красавец! Наш любит спать пузиком вверх, а передние лапки поджимает как зайчик)))

baba Nina

Маруся спасибо! Мы с тобой как в той басне... кукушка хвалит петуха.....умираю от смеха. Ну я правда давно не забегаю в гости.Некогда. Утром в 6 часов встаю и за работу,а тут кого в сад,кого в школу. Муж на обед домой приезжает.....

MарусяА

Ой, точно! Но ведь, доброе слово всегда приятно! Я тоже реже сижу в интернете, запасаюсь одарочками к новогодним праздникам, как появляется минутка берусь за рукоделие, а в интернет так, чтобы подзарядиться новыми идеями)))