Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Впала в детство!


 9 из 37 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Впала в детство Краска

Поделиться:

Ой, девочки, впала я в детство! Страстно желая иметь дома нарисованные картины(причем, мною самой) и совсем не умея этого делать, подсела я на раскраски. Это моя вторая. Опять Ван Гог. " Ирисы". Размер 40 на 50.

Ой, девочки, впала я в детство! Страстно желая иметь дома нарисованные картины(причем, мною самой) и совсем не умея этого делать, подсела я на раскраски. Это моя вторая. Опять Ван Гог. " Ирисы". Размер 40 на 50. (фото 1)

Далась она мне нелегко. Работа растянулась на несколько месяцев. Это промежуточный вариант. Старалась красить летом на солнышке. Лучше видно.

Далась она мне нелегко. Работа растянулась на несколько месяцев. Это промежуточный вариант. Старалась красить летом на солнышке. Лучше видно. (фото 2)

А вот это карта раскраски(часть ее)... Кошмар.... 23 цвета.

А вот это карта раскраски(часть ее)... Кошмар.... 23 цвета.  (фото 3)

Это моя первая. Я ее уже в Стране показывала. Ван Гог " Подсолнухи". Жаль, что так и не сумела на фото передать ее изумительные оттенки...

Это моя первая. Я ее уже в Стране показывала. Ван Гог " Подсолнухи". Жаль, что так и не сумела на фото передать ее изумительные оттенки... (фото 4)

Но...моя стена "просит" еще одну картину... Начала. Вот эти мазюки красила более 3х часов. Совсем это непросто - раскрашивать...

Но...моя стена "просит" еще одну картину... Начала. Вот эти мазюки красила более 3х часов. Совсем это непросто - раскрашивать... (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул на огонёк! Возможно, кто-то вдохновится. Получаются Т-А-А-АКИЕ натуральные картины! Мммммм.... Попробуйте!

girasole2161

бравобравобраво

Аида,не только Вы впали в детство...я,тоже подсела на лепку,и на стенах появились мои картины.А вот рисовать совсем не умею.Ваши работы мне очень понравились.А раскраски Вы покупаете или качаете с интерн.?И какими красками пользуетесь?жму руку

Гитана

Спасибо большое! Я тоже начинала лепить из теста, но в одночастье размокли ВСЕ мои работы. И готовые, и полуфабрикаты. Решила теперь порисовать. Покупаю(ой, вру, мне дарят на разные праздники) уже готовые наборы. Холст на раме(или рама прилагается), краски, кисточки, карта раскраски. На холсте тоже карта с номерами. Бывают наборы на бумаге, но на холсте совсем другое дело. А краски в наборе акриловые. Возможности научиться рисовать уже нет, а душа просит. Вот...результат... Спасибо за визитблагодарю.

НАДЯ53

Очень красиво,действительно похожи на натуральные.

Гитана

Спасибо! Сходила к Вам в гости, забродили в голове некоторые идеи...жму руку

НАДЯ53

жму руку

petrova

Ну очень здорово!!! Я таких наборов не видела... Вот такое бы  попробовать, надо будет поискать - мне тоже оооочень хочется свою картину нарисовать! Видела ваши  вязанные воротнички - прелестны!!! Молодчинка - браво мастерице!!!

Гитана

Спасибо, Танечка, за отзывы! Твои картины утюгом - это такая фантастика!

Elena Agalakova

Красиво получилось!благодарю Довольно сложное и кропотливое дело!

Гитана

Спасибо! К сожалению, краски не всегда подходят...цветы

БабуЛЁНОЧКА

Тонкая кропотливая работа и "вживую", наверно,  гораздо красивее!