Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Налепили :)))


 67 из 124 
Техника

Игрушка Поделка изделие Лепка Налепили Пластилин шариковый

В избранных: 2

Поделиться:

Вот как я поигралась с шариковым пластилином своей доченьки :) Просто некоторые цвета стали засыхать, а выбрасывать такое добро - жалко (особенно учитывая стоимость такого пластилина), вот и решено было сделать позитивчики! А чтобы они всегда были на виду - приделаны они к шпажкам и вставлены в горшочки к цветочкам.

Вот как я  поигралась с шариковым пластилином своей доченьки :) Просто некоторые цвета стали засыхать, а выбрасывать такое добро - жалко (особенно учитывая стоимость такого пластилина), вот и решено было сделать позитивчики! А чтобы они всегда были на виду - приделаны они к шпажкам и вставлены в горшочки к цветочкам. (фото 1)
 
Налепили :))) (фото 2)
 
Налепили :))) (фото 3)

Этот дружочек вообще-то был сделан самым первым... Основа - футляр от игрушки из киндер-сюрприза. Помпончик делала по тому МК https://stranamasterov.ru/node/476635

Этот дружочек вообще-то был сделан самым первым... Основа - футляр от игрушки из киндер-сюрприза. Помпончик делала по тому МК https://stranamasterov.ru/node/476635  (фото 4)

А это уж мы вместе с Машей старались! Я - мамуську-гусеничку, а она - лялюську :))) У мамуськи снизу выглядывает черный магнитик - она сейчас живет на холодильнике.

А это уж мы вместе с Машей старались! Я - мамуську-гусеничку, а она - лялюську :))) У мамуськи снизу выглядывает черный магнитик - она сейчас живет на холодильнике. (фото 5)

Покатай меня, большая гусеничка!!!

Покатай меня, большая гусеничка!!! (фото 6)

Кто найдет ее на холодильнике - тот молодец!

Кто найдет ее на холодильнике - тот молодец! (фото 7)

А это класснючая штука по этим МК: https://stranamasterov.ru/node/432125 и https://stranamasterov.ru/node/411908

А это класснючая штука по  этим МК: https://stranamasterov.ru/node/432125 и https://stranamasterov.ru/node/411908 (фото 8)
Мамалюся

а я такого пластиллина и не покупала - нужно посмотреть - красивый.. а магнитов - такая куча - класс!!

Олюсёк

Спасибо! смущаюсь

Олюшка Францева

Цель достигнута - ваши позитивчики улыбнулида

Олюсёк

Большое спасибо, Олюшка!

KiskaLena

Интересные работы! А вот холодильник  - полный восторг!браво

Олюсёк

Спасибо!!!смущаюсь

Шелкопряд

Прелестные позитивчики! Весело и ярко!

Олюсёк

Спасибо!!!ура!