Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой новый домовой


 33 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё мой новый домовой Капрон

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой вот новый домовенок у меня получился!!!! Немного испортила ему подбородок, хотела сделать с бородой, но муж отговорил, в итоге оказался прав, но след остался. Вот сижу и думаю как закорректировать, сильно в глаза не бросается, но все же есть..... во всем остальном - вроде получился милый. Очень давно хотела сделать домовенка с птичками- уррррааа моя мечта сбылась на все 100%%%%

Вот такой вот новый домовенок у меня получился!!!!  Немного испортила ему подбородок, хотела сделать с бородой, но муж отговорил, в итоге оказался прав, но след остался. Вот сижу и думаю как закорректировать, сильно в глаза не бросается, но все же есть..... во всем остальном - вроде получился милый. Очень давно хотела сделать домовенка с птичками- уррррааа моя мечта сбылась на все 100%%%% (фото 1)
 
мой новый домовой (фото 2)
 
мой новый домовой (фото 3)

Вот они наши птички!!!!!

Вот они наши птички!!!!! (фото 4)

рада всем, кто ко мне заглянет!!!!! Я снова шью домовенков!!!! УРРРААААА!!!! Дальше будет кукла посерьезнее.

Шелкопряд

Такой добрый и привлекательный домовой!

Лана Пчёлка

Симпатяга!!!!!супер!

нина60

Какой он курносый добряк!супер!цветы

zarinali

Оксана, ну как же мне нравятся твои домовушечки! А след, действительно, немного видно, может, ему крошечнуб бородку сделать, чтоб вид уж был на 5+

aksi26

Спасибо большое!!!! Хотела ему божью коровку посдаить, но показалось лишним. Впрочем он уже и такой ушел!!!! Подарился девочке,  одноклсснице дочери. Она ей на день рождения своими рукамис делала шикарный -шар - дерево,  и как ответ от творческого человека к творческому ушел домовой!!!! Она была очень довольна!!!!!

Larisa Severinova

супер,браво