Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова с ПРАЗДНИКОМ:))


 18 из 53 
Тип работы
Событие
Материал

Открытка Пасха Рисование и живопись И снова с ПРАЗДНИКОМ Гуашь

В избранных: 1

Поделиться:

Вот хоть и с опозданием,но всё таки решили выложить :))На рисунке изображена Наша любимая гимназия,точнее домовой храм гимназии в честь Всех святых в Земле Российской просиявших.

Вот хоть и с опозданием,но всё таки решили выложить :))На рисунке изображена Наша любимая гимназия,точнее домовой храм гимназии в честь Всех святых в Земле Российской просиявших. (фото 1)

Сюжет для этой открытки Влада рисовала в этом году,к празднику.Так уж сложилось,что Пасху мы провели в больнице:(((,но сейчас уже всё хорошо,и мы решили всё-таки их напечатать.

Сюжет для этой открытки Влада рисовала в этом году,к празднику.Так уж сложилось,что Пасху мы провели в больнице:(((,но сейчас уже всё хорошо,и мы решили всё-таки их напечатать. (фото 2)

Ещё раз поздравляем всю страну с Пасхой!!! А здесь прошлогодняя открытка https://stranamasterov.ru/node/63530

Ещё раз поздравляем всю страну с Пасхой!!! А здесь прошлогодняя открытка https://stranamasterov.ru/node/63530 (фото 3)
вероника анатольевна

Нет слов, как красиво! Художнице - здоровья!

betti

Вероника Анатольевна,большое спасибо!!!

бисерушка

Очень красивая, акуратная и оригинальная получилась открытка. БРАВО !!!браво

betti

Спасибо Вам за добрый отзыв!Влада всегда очень радуется комментариям:))А открытки  детям предложили печатать в гимназической типпографии,к Рождеству и Пасхе.Отбираются лучшие, детские работы и выпускаются  малым тиражом.Вот уже второй год мы поздравляем родных  и близких "своими "открытками.

бисерушка

Просто супер предложение... А можно узнать сколько Вашей дочурке лет. Уж больно красиво она рисует... Молодчинка!

betti

Владушка у меня уже почти взрослая в мае будет 12 лет.Она рисует с первого класса в школьной изостудии.У неё очень хорошая  и талантливая преподаватель-Черникова Алла Юрьевна.Некоторые работы участвовали и побеждали в городских и областных конкурсах(это мы так нескромно хвастаем)смущаюсь

ЛеПа

Владочка,ты большая умничка и талантище!!!бравоцветыОЧЕНЬ красивый эскиз придумала!!!благодарю А это твоей маме цветы

betti

Алёна спасибо большое пребольшоеприветствую!Очень любим получать твои комментарии:))Хорошо что в стране есть такие добрые и отзывчивые "человеки" как ТЫ,да ещё очень талантливые.Приятно думать,что обрели на сайте такого друга!жму руку

ЛеПа

Юля,очень рада!!!!ура!благодарю Спасибо за друга!!!жму руку Приятно осознавать,что и у меня есть такие друзья как вы с Владой!!!!симпатияура!

Любовь

Очень красивая открытка. И очень всё логично. Желаю вашей дочке Владе не бросать это дело, У неё очень всё хорошо получается.

betti

Любовь,спасибо!Мы будем стараться:))цветы