Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Большооой хваст!


 1 из 59 
Тип работы
Техника

Фоторепортаж Декупаж Большооой хваст Бумага Ленты Ткань

Поделиться:

Обожаю декупажинки Ирины вот такое Новогоднее чудо теперь живет у меня. Муж позабавил...увидел и говорит..ну на ней жалко резать...как буд-то я собиралась) Наивный)))

Обожаю декупажинки Ирины вот такое Новогоднее чудо теперь живет у меня. Муж позабавил...увидел и говорит..ну на ней жалко резать...как буд-то я собиралась) Наивный))) (фото 1)

Вот такие салфеточки чудесные...красивые...в моей коллекции нет ни одной...Мишек таких хотела давно, у нас не нашла, а Ирина просто мысли мои прочла и прислала.

Вот такие салфеточки чудесные...красивые...в моей коллекции нет ни одной...Мишек таких хотела давно, у нас не нашла, а Ирина просто мысли мои прочла и прислала.  (фото 2)

Вот тут попыталась сфотографировать все богатства вместе, они с трудом в объектив влазиют-столько всего!

Вот тут попыталась сфотографировать все богатства вместе, они с трудом в объектив влазиют-столько всего! (фото 3)

Тесьма очень люблю детские работы вот теперь разгуляюсь! А какие совята очаровательные.

Тесьма очень люблю детские работы вот теперь разгуляюсь! А какие совята очаровательные. (фото 4)

Еще тесемочки для новогодних работ

Еще тесемочки для новогодних работ  (фото 5)

Вот таки деревянные фигурки, конфетки которые удалось спасати. Муж увидев как я разбираю посылку выхватил пакет с конфетками: "Тебе и так радости достаточно-это мне!" больше я конфеты не видела...

Вот таки деревянные фигурки, конфетки которые удалось спасати. Муж увидев как я разбираю посылку выхватил пакет с конфетками: "Тебе и так радости достаточно-это мне!" больше я конфеты не видела... (фото 6)

Вот такая формочка-теперь дилемма варить мыло или печь кексы?

Вот такая формочка-теперь дилемма варить мыло или печь кексы? (фото 7)

Вот такие носочки для моих дочек.

Вот такие носочки для моих дочек. (фото 8)

А теперь тканюшки так захотелось сразу за блокнотики засесть...

А теперь тканюшки так захотелось сразу за блокнотики засесть... (фото 9)

Винтажная

Винтажная (фото 10)

Детская

Детская (фото 11)

Девчачья с чудесными феюшками

Девчачья с чудесными феюшками (фото 12)

А какие совы....Ирина у себя в блоге хвалилась когда купила такую ткань, увидела тогда ее...просто в душу запала мне, а теперь она у меня есть

А какие совы....Ирина у себя в блоге  хвалилась когда купила такую ткань, увидела тогда ее...просто в душу запала мне, а теперь она у меня есть (фото 13)

и даже двух видов!

и даже двух видов! (фото 14)

Сегодня я к вам с замечательным настроением.  Пошла я тут на почту за заказом из интернет магазина, а мне тут говорят вам еще посылка. Вот такой сюрприз мне приготовила Ирина https://stranamasterov.ru/user/72076 Тяжелая... остановила себя на почте...чтоб там все не разодрать. Девочки это просто чудо какое-то! Столько всего: мой хомяк пел и плясал...столько идей сразу ...теперь подробнее...Дописав пост увидела что отдельно не сфотографировала еще две тканюшки-горошковые: синяя и красная. Ирина и тут угадала ко всем видам гороха питаю слабость. Вот такие подарочки. Спасибо Ирина! И спасибо СМ что познакомила меня с такими замечательными людьми!

Елена-Сокол

Замечательные подарки!Браво!Поздравляю и радуюсь с вами!

СВЕТЛАНА СОРОЧИНСКАЯ

Поздравляю от всей души!!! Нам тоже Ирина такой подарок устроила-я уже больше недели радостная хожу и все перебираю.....перебераю!))))

zlatoiskra

Замечательные подарки!

ИринаSanna

Пришла посмотреть на досочку со знакомым сюжетом, а тут))) Кристин, я рада, что все понравилось. Ждем новых блокнотиков. Формочка такая - никак мимо не могла пройти))) Лапки можно "спрятать" в прозрачную основу: деткам будет интересно))))

Брагина Жанна

прекрасная работа!подарочки суперские!бравобравобравопоздравляю!цветы

Stanger

Как всё интересно! Поздравляю с подарками!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

БРАВО!

Светлана Салтыкова

Восхитительные подарки!!! Поздравляю Кристинушка!!!

lubasik

Кристиночка, радуюсь вместе с тобой - подарки просто супер! Сколько всего красивого и нужного! Ткани и тесьма с совушками - восторг!браво

Мария Кац

Какая красотень :) Вот радость привалила!

Мария7

Очень красиво! А с детской тканюшкой у меня у дочки пододеяльник точь в точь такой:)