Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет невесты из гвоздик


 9 из 31 
Тип работы
Событие

Флористика Свадьба Моделирование конструирование Букет невесты из гвоздик Материал природный

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастера и мастерицы! Хочу представить вашему вниманию букет невесты из живых цветов. Использованы гвоздики, это так непривычно, гвоздики почему-то не любят обычно. Но, букет получился очень нежный, а орхидеи, как бабочки смотрятся. Мне очень нравится этот букетик. Бутоньерка жениха из тех же цветов, только я не стала добавлять гвоздики, так как она получилась бы очень объемная, добавила ленту в тон гвоздик.

Доброго времени суток, дорогие мастера и мастерицы! Хочу представить вашему вниманию букет невесты из живых цветов. Использованы гвоздики, это так непривычно, гвоздики почему-то не любят обычно. Но, букет получился очень нежный, а орхидеи, как бабочки смотрятся. Мне очень нравится этот букетик. Бутоньерка жениха из тех же цветов, только я не стала добавлять гвоздики, так как она получилась бы очень объемная, добавила ленту в тон гвоздик. (фото 1)

Орхидеи тейпировала, так как ножка у них короткая,да и влаге тейп испаряться не дает. Два дня орхидеи продержались, а еще сколько дома у невесты - не знаю. Вставляла их просто в порт-букет, можно и приклеить клеем для живых цветов, но он не дешевый и на один раз, что-то я не захотела его покупать.

Орхидеи тейпировала, так как ножка у них короткая,да и влаге тейп испаряться не дает. Два дня орхидеи продержались, а еще сколько дома у невесты - не знаю. Вставляла их просто в порт-букет, можно и приклеить клеем для живых цветов, но он не дешевый и на один раз, что-то я не захотела его покупать. (фото 2)

А это бутоньерка поближе.

А это бутоньерка поближе. (фото 3)

Еще букетики для подружек и заколка в волосы для невесты.

Еще букетики для подружек и заколка в волосы для невесты. (фото 4)

Спасибо, что заглянули!!!Всем вдохновения!!!цветы

Марина Прибыткина

супер!

Nimfadora

И правда))) Букетик из гвоздик, просто чудо!!!