Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка под старину


 124 из 178 
Техника

Декор предметов Аппликация Бутылочка под старину Бутылки стеклянные

В избранных: 1

Поделиться:

Бутылочка под старину
Наталья Пиманова

Вика, красивенная бутылочка получилась!!! Особенно в пару к сундучку. Твои творения хорошо вписались бы в кабинет на старинную галеру. Молодец браво.

victoria1962

Наташа, спасибо тебе за комментарий! Да. мне очень нравится делать вещи именно в этом стиле, стиле старины! Может быть это возраст? Как думаешь?! Шучу. конечно!

Наталья Пиманова

Дорогая, при чем наш возраст? Мы наоборот в детство впадаем. Посмотри: рисуем, лепим, занимаемся декорированием. Я в молодости даже не думала о таких вещах. Все некогда было-дети, работа, дом и т.д. А как ушла на пенсию-теперь столько возможностей, аж дух захватывает. Твори, что нравится, время ведь неумолимо-хочется много успеть. Я вот сейчас накупила наборы для декупажа-сажусь дерзать, не знаю как получится, но очень хочется попробовать. Удачи, Викуля и обязательно показывай еще свои работы, мне все нравится цветы.

victoria1962

Спасибо,Наташа, большое! Что верно, то верно!!! Столько сооблазнов, особенно у нас в Стране мастеров! Столько всего интересного и все хочется попробовать сделать. А вот декупажем я уже занималась. Дерзала на бутылках. Очень интересно! Так что удачи тебе! Надеюсь результаты дерзновений увидеть на твоей страничке!